Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shager72

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Геннадий
  • Откуда
    Днепропетровск
  • Пол
    Мужской

shager72's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. порекомендуйте сантехников плиз
  2. Добрый вечер! Надежда может я ошибаюсь, но по моему на форуме есть оконных дел мастер САМОДЕЛКИН, попробуйте к нему обратиться за консультацией по окошкам.
  3. я читал про стропуву есть модель 40-ка, так её как раз углем заряжают
  4. то GolosЯ Вам скажу, в свете всех подорожаний у меня хоть и есть газ, но начинаю подумывать о твердотопливнике на брикетах, с возможностью загрузки раз в недельку эдак (слышал такие уже есть). Кстати, мажет кто винтилировал вопрос - направьте в правильное русло, плз. может это подойдет? (ссылка устарела)
  5. доброе время суток хорошие люди !!! я даже и предположить не мог что, читая форум и изучая достижения и ошибки форумчан, буду просить совета не по стройке дома, а по устранению последствий пожара ( а так хотелось познакомиться с Вами по более приятному поводу), но увы, а может быть и к лучшему теперь есть опыт СВОЙ , короче ближе к теме: вчера отключили свет и моя "Скво" зажгла свечи, одна из которых и наделала нам беды в нашей спальне(МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ ) Итого: день на уборку квартиры, одна полоса обоев на замену (благо есть запасной рулон), реставрация прикроватной тумбы (мля этого объекта интерьера мне жаль ), пятно копоти на потолке, собственно и вопрос чем выводить в домашних условиях эту каку. Всем за ранее спасибо и пусть пожары у Вас будут только в душе.
  6. спасибо за инфу, а как там отец будет благораживать свесы я не знаю, просто он попросил выяснить по цене.
  7. Добрый день Форумчане! Может кто подскажет, сколько сейчас стоит подшивка свесов крыши плитой ОСБ за м/п и установка водосточной системы за м/п.(работа). Отец -пенсионер хочет нанять работников и заменить это все на своем доме, но как Вы понимаете переплачивать при пенсии тоже не хочеться. помогите советом. За ранее благодарю.
  8. 2 ночи, фух на одном дыхании. Я поражен и восхищен этой стойкой девушкой. Нике! всех "доброжелателей" в Сибирь и лопаты им в руки. Вы молодец, что не сдались. Желаю Вам удачи. Муж, он со временем поймет кто рядом, что в жизни надо ценить, прежде всего, если конечно не сделает глупость. Белая Рысь - Вам респект за человечность. Ну а "оценщикам" чужой жизни муравьев в штаны, что съели, а девушка то кремень и дом уже стоит и Дай Бог и в доме все будет Зеер Гуд. ещё раз УДАЧИ!!!
  9. так и есть мой дружбан использует ГК для разгона
  10. Дома еще нет, проект только на картинке( да простит меня ДОКС - все равно у него буду делать) сейчас улаживыю юр вопросы с землей, но не об этом хотел сказать. У мого друга в Подгороднем дом 220 м2 отпление электрика(ссылка ниже) + газ резервное этой зимой платил 500-600 грн в месяц за электрику, но у него многотарифный счетчик лимит он себе выбил не слабый 40 квт ну и ессно 3 фазы. Я и себе заметочки сделал по поводу этого оборудования + ТТ stropuva(литва) все это объединяеться в единую систему. добро на 3 фазы и 40квт уже есть. + хочу каминную топку с водяным контуром. пы.сы. газа нема (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  11. тот же вопрос. в субботу дали добро на 380 вольт, то что для отопления главэнергетик Садового товарищества сказал молчать о многотарифности сказал и не заикайся , но в лимитах по киловатам не ограничем ни чем ( это гуд ), а хотелось бы "Ночной тариф" :D. Что скажите "бывалые"
  12. Зовут Андрей тел 0671993133, реально профи, мне делал ванну и пол в коридоре все быстро качественно и без перекуров. Инструменты все его, но я ждал своей очереди, только это было еще в той "жизне" :D до кризиса. Удачи
  13. Добрый день всем! Вот собираюсь с силами и финансами для строительства изучаю все за ранее в том числе и кровельный материал, разброс цен и призводителей широк , вот нашел еще одного с очень интересной ценой и это вроде бы не мануфактурное производство www.polimer-tech.narod.ru/price.htm, если кто то сталкивался с их продукцией поделитесь инфой, как качество геометрия и все такое. За ранрее благодарю всех откликнувшихся. пы сы войны производителей меня не интересуют, слишком много этого негатива на форуме. Живите дружно, у каждого из Вас свои клиенты и сегмент рынка
  14. shager72

    Ищу проектанта

    доброе время суток можно и мне координаты в личку
×
×
  • Створити...