Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

misha_u

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача misha_u

  1. нашли студента для расчета и подрядчиков на выполнение работ?
  2. рекомендую систему Барк Стандарт barks.com.ua толщина утеплителя зависит от материала стены. желательно сделать элементарный теплотехнический расчет у какого нибудь студента старшего курса строительного института, и вы сможете узнать толщину утеплителя. а исполнителей в г. киев очень много.
  3. все зависит от конструктива и вида примыканий: - какак будет примыкать фасад к кровле? будет парапет или будет примыкание к свесу скатной кровли? если не скатная кровля нужно сразу выполнить парапет что бы вода не попадала по стене. тоже касается и отливов под оконными проемами (сразу ставить отливы). и таких мест по всему фасаду очень много. из практики скажу одно, нужно делать сразу весь комплекс работ.
  4. добрый день. скажите какую вы печь установили? у самого блок-комната в этом году также нужно будет обустраивать.
  5. уезжали в командировку. на удивление после приезда с командировки, монтажники собрали всю стропильную стропильную систему. получилось очень хорошо. монтаж конструкций дома окончился раньше графика. это еще раз подтверждает технологию, скорость монтажа и качество конструкций которые ипользованы при строительстве данного дома.
  6. чп которое произшло на строительной площадке, при удалении дерава. монтажники и зекаваки от чп непострадали. заказчики убедились в надежности конструкций и остались довольны)))))))))))
  7. конечно можно, предварительно предупридите пожалуйста.
  8. на данном этапе защиты в проекте нет, по мере продвижения проекта обязательно будем вносить Добавлено через 1 минуту коробка будет готова к 15.07. Добавлено через 15 минут г. Харьков по вопросу цены, я не знаю можно ли на форуме обсуждать, планы переведу c dwg, в удобный формат, и обязательно выложу
  9. заказчик просил оставить максимум деревьев, некоторые деревья могут по окончанию строительства убрать
  10. Общая площадь дома составляет 266 м.кв. Стоимость конструкций дома 179550,00 грн., или 675 грн/м.кв. Добавлено через 2 минуты фото будут выкладываться по одному рабочему дню
  11. Конструкции изготовили на заводе "Золотые ключи" в Днепропетровске
  12. Первый день работы. Разгрузка конструкций и укладка нижней обвязки на фундамент будущего дома.
  13. добрый день. укажите отметки по высотам, затем возможно сделать расчет, и если есть возможность сделать сечение.
  14. Доброй ночи. Сможем выполнить расчет по эскизному или аритектурному проекту, если таковы имеются.
  15. ссылка на сайт в подписи. смотрите сайт и обращайтесь. также строим по технологии ЛСТК.
×
×
  • Створити...