Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AnSansey

Пользователи
  • Публікації

    145
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AnSansey

  1. Добрый день. Дайте свои контакты Добавлено через 4 минуты Добрый день. Дайте свой номер
  2. Добрый день. Нужно на подсыпку дороги бой кирпича или отсев или щебень с отсевом - 90 т. Доставка в смт.Гостомель
  3. Тоже третий сезон топлюсь Бородянкой. Беру на заводе. Корж если есть то небольшой. Раницы между светлой и тёмной практически не заметил. Соглашусь на том что 6 ка лучше сгорает чем 8 ка. В прошлом году фасовали по 40 кг, так что ещё и физкультура
  4. По поводу покупки, тут важен вопрос что хочется купить. Как причастный более 20 лет к сфере автобизнеса Украины. 1. Импортёры во втором полугодии оптимизировали склады (скидки под 20-25% фиксация курса в акциях). 2. Часть этих машин возможно осела у дилеров, но покуда в обльшинстве случаев имеем дело с импортированной продукцией - привязана к текущему коммерческому курсу 3. Традиционно конец года будет освещён скидочными предновогодними акциями, хотя на выходе как раз получится разница в продаже с 14,5 на 16 грн/доллар. Т.Е. акция в 10% будет малоинтересной. И опять же вопрос по текущему курсу. 4. Не редки случаи продажи оч застоявшихся автомобилей (Старадают большие корпорации АИС (группа Geely, SY, MG) УкрАвто (Chevrolet, ZAZ, Opel, Mercedes - Benz, Chery), на их складах можно найти автомобили ещё 12 года с привлекательонй ценой даже по нынешнему курсу + потребовать плюшек в виде Допов. 5. Возможно поискать машины уходящих модельных радов (перед рестайлигом, выходом новой модели) на такие авто часто действуют интересные предложения с снижением цены до 30%. 6. Много дилеров оперируют с одним и тем же складом автомобилей в Украине (особенно если это импортёр - дилерская сеть и импортёр владеет большим открытым складом для дилеров), в таком случае можно получить на один и тот же автомобиль разную сумму скидки. Не стесняйтесь звонить и спрашивать. 7. Ну и самое главное, не хотите потерять - держите деньги в сберегательной валюте и выбирайте себе КОНКРЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ...
  5. Привествую, ищется подряд на выполнение работ по укладке плитки. На участке уже есть 15 кубов чёрнозёма, 10 тонн песка и 5 тон щебня фракции 5-20. Интересуют Римский каменьМозаика Разработка проекта, договор. Оплата наличными в гривне. По укладке в сумме порядка 170 м2, с подготовкой из них Укладка плитки цементную отмостку = 70 м2 (отмостка уже залита сформирована. Монтаж бордюр порядка 80 м/п Планирование мелких участков. Беспокоить после 20, или в личку.
  6. Лестницу, можно посмотреть в эпицентре. Она у них собрана на стенде. А фото во вложении. Только ступени -темнее- цвет бук
  7. Продам новую сборную лестницу Atrium mini (Польша). Комплект состоит из 11 элементов. Элементы: 11 Высота конструкции: 222-275 см Минимальный размер проема 70х130 см Высота ступеней: 18,5 – 25 см. Ступени/ Материал/цвет- деревянные (бук натуральный) Натуральная, клееная древесина, толщина: 4 см, цвет древесины -рустикальный бук Поручень полиэтиленовий: диаметр 40 мм. Конструкция: сталь, цвет- серебристо-серый (RAL 9006) В эпицентре такая сейчас по акционной цене - 9990 грн. Я отдаю за 6500 + возможна моя доставка по Киеву и в 20 км от него.
  8. Упустил тему. Недели три тому назад забрал тонну пелет в Бородянке, светлей той что была перед новым годом на порядок (надо будет сфоткать) Коржа на горелке нету. Вот бы постоянно такая была. Но в любом случае если на Малын будет толпа я тоже в теме на 5 тонн фасовки по 15 (40) (хранить много негде).
  9. Если что, то я в доле 5 тонн готов взять 6 ки. Топлю второй сезон Бородянской пелетой. В прошлом году брал две партии 6 ку, серую был доволен, коржа практически небыло, зольность небольшая. 8 ка был корж на горелке. и много пыли в этом году опять взял 6 ку, большая зольностью и корж достал уже. Думаю что бы попробовать другое... Котёл OPOP с факельной горелкой. Средний расход бункер в неделю, при морозах уходило 1,3 бункера в неделю.
  10. может не в тему, но соседям Гостомельчанам по озёрной, сейчас многие стараются охранять свои владения имения. Может и нам подумать о чём то таком. Тем более видел сегодня поселкового главу с лицами непонятной наружности сегодня.
  11. Искренне завидую))) У нас с этим либо сам либо "тымилиианер-куркуль-мажор" шо тебе стомилионов тыщ)) Все местные Гостомельчане.....
  12. Пользуемся 4 месяца www.bosch-home.com.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%83/%D0%B2%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%96-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%96-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8/SMV53L30EU.html?source=browse Таблетки финиш + соль. При коротких программах не так хорошо сушит нержавейку, при длительных всё ок. Работает каждый день. Не сильно любит низкое напряжение. (Решается отложенной мойкой ночью)
  13. Так же приветствую соседей))Я так понимаю вы ближе к Юбилейной, где хоть плитами дорога отмощена. Мой дом последний по улице из новостроек, по нечётной стороне . Заезд либо с Юбилейной (400 метров атомной грунтовки), или с Калинина 200 метров отменного болота))) Citroen C4 поставил в гараж, катаю Audi Q3. Лето пережил на Audi A4... На это лето в раздумиях)) Умиляет народ, весна и осень у меня под символом постоянной войны с милыми соседями с параллельных улиц, каждый год за свои кровные вывожу стихийные свалки, скоро будут наверное бить меня)) Прошлым летом добавилась "меценатная" песочная мафия, убили грунтовку подъезд к дому напрочь, сосед еле успел отвоевать участок (вывезли бы всё нафиг за день фурами). Сельсовету на всё на(рать.... По поводу интернета с Best отказались тянуть к нам (им пул в 5 клиентов надо), 3G от Укртелекома пользую. Электричество это вообще веселуха, последнее время напряжение существенно упало. (380 получить анриал, владельцы огородов по чётной подымать 10 ку не хотят). Газ есть, но проще поставить завод/склад/гипердом, ибо линия высокого давления. Самому ставить ГРП, проэктную выделенку и т.д. для меня анриал. Посему автоматический твердотопливный котёл наше всё В детские сады надо записывать ребёнка наверное в день зачатия. (БУча к примеру в этом году не берёт детей с пропиской с других локаций, не говоря уже про группы по 40 чел) Ирпень где то так же, за Гостомельские катастрофы-садики молчу (было место только в военгородке, но до 5 ти вечера - отказались), ждали радости от "Фортеци" но за 4500 грн в месяц нет и толики того что можно получить в Киеве за те же деньги (коллектив молод и не спет, сотоплением вообще непонятки, садик полупустой, вокруг садика постоянный шум с стройки. Ждём открытия садика на Академгородке (а это езда и доп нагрузка для ребёнка, но что поделать). 13 школа, посмотрим, директор то 5 год строится на Озёрной так же. Хотя после переезда с Киева, ребёнок спит второй год как дрова, прошли все аллергии, есть где погонять спокойно на велосипеде/квадроцикле и т.д. Плюс в парк Бучанский топать 15 минут, а там ролики/скейты/кАмАрЫ))... А главное тишина.... А так будем жить, будем смотреть....))
  14. Построился в Гостомеле, на Озёрной, второй год как обитаем. Тишина и спокойствие, океан воздуха, просторы для прогулок умноженные на возможность поспотить на авиатехнику радуют душу. Напрягает отсутсвие нормальной дороги (пока), жЫп на зиму must have, и неразвитая инфраструктура. Но, при желании, умении и знаниях можно создать себе уголок рая где угодно... :D
  15. Продам новую сборную лестницу Atrium mini (Польша). Комплект состоит из 11 элементов. Элементы: 11 Высота конструкции: 222-275 см Минимальный размер проема 70х130 см Высота ступеней: 18,5 – 25 см. Ступени/ Материал/цвет- деревянные (бук натуральный) Натуральная, клееная древесина, толщина: 4 см, цвет древесины -рустикальный бук Поручень полиэтиленовий: диаметр 40 мм. Конструкция: сталь, цвет- серебристо-серый (RAL 9006) В эпицентре 2 месяца назад была такая по акционной цене - 7000 сейчас не знаю сколько. Цена - 6500 + моя доставка по Киеву и в 30 км от него. Пишите в личку
  16. Продам новую сборную лестницу Atrium mini (Польша). Комплект состоит из 11 элементов. Элементы: 11 Высота конструкции: 222-275 см Минимальный размер проема 70х130 см Высота ступеней: 18,5 – 25 см. Ступени/ Материал/цвет- деревянные (бук натуральный) Натуральная, клееная древесина, толщина: 4 см, цвет древесины -рустикальный бук Поручень полиэтиленовий: диаметр 40 мм. Конструкция: сталь, цвет- серебристо-серый (RAL 9006) В эпицентре 2 месяца назад была такая по акционной цене - 7000 сейчас не знаю сколько. Цена - 6500 + моя доставка по Киеву и в 30 км от него.
  17. апну тему. что там нового по Варшавскому направлению кроме бородянки и малына? В прошлом году катал бородянку 8 и 6 мм, 8 как не сильно понравилась (бывали коржики) 6 ка на ура и котёл чистый. Малын не пробовал... Может что то свежее появилось?
×
×
  • Створити...