Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

6yPAH

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 6yPAH

  1. Доброго дня. Перестала працювати кнопка HOLD і дуже погано працює кнопка "-". Добратися до них (зняти плату) не зміг. Хто знає, продаються окремо пристрої без приймача або можливо підскажите як зняти плату?
  2. Большое спасибо Владиславу за помощь в подборе оборудования по водоподготовке а так же её установке и настройке. Грамотные консультации, качественное исполнение. Семья очень довольна результатом(а жена у меня очень придирчивая). Рекомендую! п.с. на фото: 1. До установки; 2. Примерка оборудования. Конечный вариант выложу позже(забыл сделать фото)
  3. Добрый день. Защитный чехол на баллон - насколько нужная вешь????? И если можно с с ориентируйте по цене (баллон 1354). Спасибо.
  4. Сейчас в приямке стоит два 10" фильтра мех.очистки. К ним дополнительно нужно устанавливать еще и ВВ20? Питьевую воду или привозим или набираем из родника
  5. Визуально ситуация с водой стабильно тяжёлая. По субъективным ощущениям вода и её последствия - одинаковы на протяжении последних лет.
  6. Добрый день! Прошу совета в подборе фильтров (системы) по очистке воды из скважины для загородного дома. Скважина бурилась 04.2011г. 54 метра, Фастовский район, пгт.Боровая. Проживание 3 человека. Эксплуатируется дом в выходные, праздничные дни + отпуск. Расход: кухня, стиральная машина, 2 с/у (второй используется очень редко). Предложите варианты по водоочистке. Заранее спасибо. Скважина.pdf
  7. Надо уложить тротуарную плитку (площадь 120-150 м2). Отмостка,площадка для машины, пешеходные дорожки(всё на гарцовку). Объект находится в 50км от Киева по Одесской трассе(пгт. Боровая). Из материалов есть на данный момент пока только песок. Валерий
  8. 6yPAH

    Тротуарные дорожки

    Всё еще в поиске
  9. 6yPAH

    Тротуарные дорожки

    Ищу мастеров для укладки тротуарной плитки. Объём - 100-130м2(точно не высчитывал: дорожки+площадка для автомобиля+отмостка). Плитки ещё нету, советы по подбору приветствуются, из остальных материалов есть:песок. щебень, мембрана для отмостки+геотекстиль. Месторасположение: 50км от Киева по Одессой трассе.
  10. Балкон - отменили, вместо него сделали санузел.
  11. Если я правильно понял можно проложить кабель в полиэтиленовой водопроводной трубе на 0,15м выше или ниже газопровода??? Если можно. то какой вариант предпочтительнее: углубляться(до 1-1.1м) или прокладывать выше газопроводной трубы(тогда кабель будет на глубине около 0,5м) ?
  12. Имеется газовая труба проложенная под землей на глубине 70-80см и параллельно ей проложен силовой кабель(расстояние между ними 1-1.2м). Сейчас встал вопрос о проводке электричества к беседке, которая будет располагаться со стороны газовой трубы. Можно-ли кабелем пересекать под землей газовую трубу???
  13. вышлите смету на почту, и фото.
  14. (ссылка на изображение устарела)
  15. Подъезд к месту установки беседки невозможен(если вы имеете ввиду крановую разгрузку)
  16. Ищу подрядчиков на строительство беседки: Форма - овальная, восьмиугольная, размеры 4м*3м, материал - сосна(брус клееный), пол деревянный, нижняя зашивка глухая высотой 900мм, перила, вверху обрешётка(примерная высота 400-500мм), покрытие - гибкая черепица, свесы крыши 40-50см. Местонахождение участка: 50км от Киева по одесской трассе.
  17. Из-за этого я и создал тему, что-бы более детально разобраться со сметой и аргументированно снизить стоимость.
  18. На те вещи, которые они мне делали раньше, цены были адекватными. Их профильная продукция двери, кровати - там они молодцы, а вот лестницы и беседки они делают редко(с моей лестницей были регулярные накладки).
  19. Посидел в инете с калькулятором: - брус клееный сосна - 160*180*6000 - 4000грн/м3(с НДС), по моему проекту выходит 8445грн. - с муэрлатом тоже "весело", если я правильно понимаю, то м/п муэрлата - это будет периметр моей беседки, а он более чем в 4 раза меньше указанных в смете 56м - по стропилам было озвучено, что это единственная деталь из пиломатериалов, которая не будет обрабатываться(краской/маслом/лаком), и если перевести ед.измерения из шт. в м3 то цена соснового бруса 2600*120*40 по смете составляет 9130грн/м3 - брус крепления нижних секций - 60 м/п, зачем такой метраж?, начертил чертёж, промерял - у меня вышло в 2 раза меньше, плюс цена в Киеве на 30% ниже. В субботу встреча с подрядчиком, подскажите, адекватны будут мои замечания(вышеперечисленные) или я чего-то недопонимаю? Добавлено через 1 минуту Мне нравиться, но "правит балом" - жена, а женское "хочу такую" очень трудно побороть.
  20. Имеется дом в 50км от Киев по Одесской трассе(пгт.Боровая). Вернее половина дома, вторая половина принадлежит родственникам. Изначально дом был деревянный, в последствии его обложили кирпичом и до прошлого года эпизодически увеличивали жилую площадь различными пристройками. Теперь передо мной стоят несколько задач: 1. Утеплить пристроенную часть дома(стена в 1.5 кирпича); 2. Придать дому более эстетический внешний вид, переделать отмостки, дорожки, стоянку для автомобиля. Объём по утеплению - примерно 50-55м2, отделка фасада до 90м2, если считать мою часть дома. Так-же остро стоит вопрос о виде дома в целом после отделки части дома. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Объём по дорожкам - около 40-45м2, стоянка под автомобиль до 30м2 Лесов нет. В первую очередь ищу мастеров на фасад
  21. Вопрос связанный с наборными столбами снимается: загуглил, почитал - разобрался . Остальные вопросы всё ещё в силе.
  22. Добрый вечер. Пришло время стоить беседку. Ввиду большого кол-ва гостей(приезжающих обычно одновременно) решили заказать беседку, что бы комфортно могли уместиться до 15-16 человек. В поселке по Киевом, где находиться наш домик, есть деревообрабатывающий цех, услугами которого мы пользовались при постройке дом(лестница, двери, кровати, плюс остальные пиломатериалы). Прикрепляю смету на материалы и работу по беседке. дальше вопросы: - адекватны ли цены на материал, работу? - есть ли упущения в смете, которые могут "вылезти боком" при приемке? Первоначально, и это видно по смете планировался деревянный пол, но почитав форум я уже засомневался и теперь думаю что лучше: деревянный или плитку положить??? На вопрос о цена пиломатериалов в смете ответили что цена включает обработку, проклейку, покраску, проклейку(наборные и проклеенные столбы например). Всегда думал что цельное - прочнее наборного, неужели с деревом не так??? наборные столбы предпочтительнее или это сказки??? Беседка по форме восьмиугольная, приблизительно такая: (ссылка устарела) Беседка.xls
  23. Я не спец, но регулярное посещение данного форума меня подталкивает к мысли что вата будет наверное получше. П.С. Спасибо Руслану(компаньон "Крышника") за ценную консультацию, рабочие воплотили её в жизнь - как итог: тёплая мансардная комната зимой и надеюсь будет прохладной летом.
  24. Подскажите по поводу бурения скважины (Фастовский р-н) Координаты: 50.103872, 30.061641 Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...