Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ser_Zhan

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ser_Zhan

  1. Новинка от укранского производителя, вентфасад с имитацией клинкерной облицовки.
  2. Есть такой вариант - внешний вид "под клинкер", но при этом система утепления стен.
  3. Я тоже думал поставить кровать вдоль стены 1800, но там под окном батарея. Поэтому, к сожалению, такой вариант не получается.
  4. Мебель будет как раз такая как на фотках по ссылке от S-STUDIO
  5. Я вот думаю, не будет ли кровать занимать слишком много места если ее так поставить? Помещение очень маленькое, получится узкий проход (между кроватью и столбом). Может ее приставить к стене? Мебель, скорее всего, будет на заказ. Светлая, может белая. Классическая, без всяких шкафов-купе и современных модерново-хайтековских примочек.
  6. В спальной зоне в скошенной части крыши вставлено окно.
  7. Высота потолка с правой стороны (сторона со входом) 3м, а с левой -- 1,8м. Это мансарда. Соответственно, столб сверху имеет скошенный срез примерно как на вложенной схеме. Фото, к сожалению, нету.
  8. Не совсем понятно на плане где вход. 800мм - это вход в комнату, 1700мм -- выход на балкон.
  9. У меня получилась не детская, а лабиринт. Планировал для ребенка (дочка, 7 лет) сделать большую комнату, но пришлось посреди комнаты сделать столб с вент. каналом. Получилось 2 зоны, разделенные столбом. Решил одну сделать спальной, а другую игровой. В спальной зоне будет окно в крыше, а в игровой-рабочей выход на балкон. Гляньте, пожалуйста, план. Комната настолько неправильной формы, что мозг пухнет как ее обустроить чтобы ребенку было комфортно. Может кто подскажет как в этом многоугольнике расставить мебель.
  10. Да,гавганец, это случайно не ваше здание? Уж больно мне кажется, что обидели вас, так вы обращайтесь, поможем.
  11. Обратите внимание на такой вид вентфасада, в случае возникновения вопросов - милости прошу в личку!
  12. В южном регионе нашей славной Родины неоднократно применяли этот вентфасад, если будет интересно - пишите в личку, постараюсь ответиь на все Ваши вопросы.
  13. Вес системы "Сканрок" в полном сборе 47 кг/м2. Дабы не переживать за нагрузки у "нормальных" фасадов есть статический расчёт, такой имеется. А если в двух словах, то основная нагрузка оказывается на фундамент и в зависимости от стеновой конструкции применяется соответствующий крепёж. Возможно Вам предоставили не совсем полную инфу.
  14. Есть ещё такой вариант - вентилируемый фасад "СКАНРОК".
  15. Как сделать необходимую вентиляцию, какой лить бетон, его толщина если можно. Над подвалом будет баня, которую нужно подымать на 20 см. выше уровня дороги, будет городская канализация. Подскажите как делать гидроизоляцию, нужен или нет глиняный замок? Заранее - спасибо!
  16. Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Планирую строительство баньки из пеноблоков 7*6, хотелось бы под ней организовать подвальчик. Требуется совет технарей как этот подвал правильно построить и из чего?
  17. Не стоит так драматизировать, ещё раз повторю, что есть место некачественного монтажа, причём тут фасад Сканрок? Вы мне покажите хоть одного частника, который остался недоволен. Там работа контролируется, потому как приватный Заказчик в полной мере может оценить достоинства Сканрока. Можете съездить на Позняки и посмотреть целые микрорайоны, там у меня тоже масса вопросов по монтажу, Вы предлагаете отругать Холдинг КиевГорСтрой? Не смешите, Вы же знаете как работают большие корпорации. За 8 лет моей работа с этим фасадом не получил ни единой рекламации от частников, уж поверьте на слово!
  18. Из объёма 20 000 квадратов - 50% приватные застройки. А в отношении статистики, то 20 000 квадратов - это годовой оборот средней фирмы, которая работает с алюминиевыми фасадами, отнюдь не месячный. Сей факт связан с тем, что Сканрок является "тёплым" жилищным фасадом для коттеджного и высотного домостроения. А его история с 1964 года говорит как раз о достоинстве его же! Слово "переплатить" неуместно, потому как нужно с чем-то сравнить. Только не нужно этого делать в сравнении с "мокрыми" фасадами, разные технологии. И в конце концов, Вас не радует тот факт, что даный продукт уже есть национальным! Или проще привезти что-то вроде VINILIT (сайдинг с мраморной посыпкой) 30-35 евро квадрат без конструкции и работы, а потом радоваться. Посоветуйте что-то более конкретно, от информации ещё никогда не отказывался.
  19. А кто Вам сказал, что вентфасады это дешёвые технологии. Вы же не сравниваете мерс с жигулями. Я сказал, что среди вентфасадов эта система является одной из доступных. Поинтересуйтесь сколько стоит керамогранит, алюминий, фиброцемент, керамика, макс-панели и тд. Завод производит в период кризиса до 20 000 кв.м. в месяц, думаю Вы не считаете всех заказчиков фасада Сканрок глупыми людьми. Эти люди пришли к фасаду Сканрок методом проб и ошибок, поняв что есть смысл платить за долговечность, прочность, красоту и ефективность. P.S. 30 минут назад подписал контракт с Заказчиком (Черниговская обл.) термодом 398 кв.м. под утепление. Дом перезимовал и конкретно пожелтел пенопласт (начал его обработку), человек принял решение дополнительно применить минвату 50мм. Понимаю, что его решение "мягко" говоря странновато, но увы - слово Заказчика закон.
  20. Интересно даже стало. Сижу и думаю, все мы люди и все имеем право на ошибку, каждый в праве выражать своё мнение, но...Я тоже могу перечислить десятки объектов, где переделывали мокрый фасад (штукатурка), а ведь не простояла и двух лет - вся пошла паутиной, это ж не говорит, что все мокрые фасады - фуфел или сколько сталкивался с проблемой отстрела лицевой части кирпича. В меньшей или большей степени эти проблемы связаны с технологическими процессами и человеческим фактором. Сканрок на сегодняшний день является золотой серединой, и среди вентилируемых фасадов самый доступный по цене, за исключением сайдинга. Люди, которые его покупают далеко не чиновники, хотя и таких хватает. Скорее люди, которые на чашу весов поставили вопрос соотношения: цена-качество. И что в этом плохого, что я действительно получаю кайф от того, что работаю с материалом за который мне не стыдно? В отношении подрезок и техпотерь - да, у любого форматного фасада они есть, но в случае со Сканроком они минимальны. Ведь фасад мелкоформатный, благодаря чему мы используем подрезаный камень дальше в процесе монтажа. И в добавок хотел бы сказать, что если вдруг у ког-то появиться желание познакомиться с фасадом Сканрок более близко, милости прошу!!! Уж я постараюсь ВАС убедить, что ВЫ имеете дело с достойным фасадом. P.S. Цена на фасад единая по всей Украине и контролируется производителем, благодаря чему имеется достаточно сильная Дилерская сеть, от объемов формируются скидки. Для форумчан готов предоставить спецусловия!!!
  21. Да, господа, тут пожрал skippy ....., повторю 200 грн к о м п л е кт д л я о б л и ц о в к и(фасадный камень, вертикальный профиль, крепёж из расчёта на 1 кв.м.), нормально всё у тебя, не тормозишь? 286 грн. это комплект с дополнительными двумя видами профилей для утепления стеновых конструкций!!!!!!! Вот теперь считайте: кирпич 180 грн. - средний из ваших слов+ фундамент+раствор+работа+время+вопрос качества кладочных работ? Это дёшево? Сканрок - это конструктор, который при желании и времени может сделать каждый человек себе сам!
  22. В сравнении с облицовочным кирпичом Сканрок лучше хотя бы потому, что под него не нужно отдельно фундамент, конструкция крепится непосредственно к стене, нету отстрела облицовочного слоя как у кирпича - эта проблема широко обсуждается на форуме+ цена получается при любом раскладе интересней. В даном случае фасад крепится через пенопласт в бетонное основание. P.S. Фасад Сканрок применяется боглее 8 лет как продукт национального производства. Первый объект был реализован в 1996 году ещё шведского производителя. К "страшненьким" объектам можно отнести только те, где поработали очень "кривенькие" ручки. Такое иногода бывает там, где не осуществляется контроль со стороны производителя. Да, господа, на вкус и цвет как говорится.... От часников за 8 лет не получал ни единой рекламации - толшько слова благодарности! Всем удачи и хорошего дня.
  23. Для интересующихся, цена комплекта фасада Сканрок под утепление 286.98 грн, если уже быть точными. В даном случае вопрос стоит в облицовке, термодом не нуждается в дополнительном утеплении. Цена такого комплекта, как я уже говорил 200 грн: фасадный камень стандартного цвета (их восемь), вертикальный монтажный профиль+крепёж из расчёта на 1 кв.метр.
  24. Немножко неправильно написал, извините. На фото фасад Сканрок, а адрес я указал для возможности посмотреть всё в живую.
×
×
  • Створити...