Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Les

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Les's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. У меня Junkers Evroline ZW-23. Тот который не турбированый. Достался от прежних хозяев дома. За пол года было две проблемы - один раз закипела вода, похоже на глюк датчика NТС. Вторая - иногда зажигался с хлопком что и стены дрожали. Выяснил что проблема в искрообразовании, искра пробивала между проводами не доходя до электродов. Разнес провода и все в порядке. На днях прикупил к нему Ауратон 2020, на выходных попробую устоновить.
  2. Хочу спросить у знающих, кто какими средствами для посудомойки пользуется? Сейчас осталось всего пару таблеток Калгонита куплених пачкой в 52 штуки довольно давно. Посмотрел в магазине цену, упаковка 26 шт + жидкость для ухода "в подпрок" стоит 110 грн., дороговато как-то. Вспомнилось где-то читал что если пользоваться раздельно порошком-солью-ополаскивателем выходит дешевле и качество мойки лучше. Кто что может посоветовать по этому поводу?
  3. Les

    Пылесосы

    Добавлю и от себя пару слов. В 2003 родители купили моющий Томас. На первый взгляд техника супер. Помыли пару ковров, качество мойки 4 из 5. Через пол года стал плохо тянуть пыль - продул HEPA-фильтр сжатым воздухом, помогло мясяца на 4. Купили новый, до кризиса отдал за него 150 грн. Сейчас струхли фильтра грубой очистки замену пока не нашел. Однажды забыли вымить пылесос после уборки, он простоял два дня, когда его открыли пришлось проветривать комнату. Возможно если бы пылесос действительно чего-то там мыл хотябы раз пол года, да можно брать, а так - и даром не надо. Сначала пол часа пилесосиш, а потом еще столько же пылесос моеш. Сейчас у нас с женой уже второй год Самсунг с пластиковым контейнером и второй год никак не можем нарадоваться. Даже если некогда вытрусить пыль, ничего страшного, может стоять хоть и до следующей уборки. Время на его очистку-мойку не больше чем если бы я ходил на улицу чистить мешок и уж точно меньше чем на заправку-мойку-сушку Томаса. Желаю всем сделать правильный выбор!
×
×
  • Створити...