Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

fi_alka

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fi_alka

  1. Холодильник в рабочем состоянии на дачу или для строителей. Забирать на Борщаговке.
  2. Добрый день, интересует ориентир по цене на натяжные белые матовые потолки для комнаты 4.6Х2.9, 4 угла, 1 светильник,1 труба. Спасибо!
  3. Форум в Киеве "Своя квартира это реально" Мечтаете стать владельцем собственной недвижимости? Тогда есть о чем поговорить. Мы не торгуем квартирами! Наша цель помочь Вам приобрести свое жилье! Бизнес-клуб "Партнерство" проект "Квартира за год" Приходите 10 декабря 2017 г. в 14:00 м.Нивки, пр. Победы, 84 Нивки-Холл (Красный зал). По всем вопросам 0505381441 или 0686823572
  4. На троицу были в европейке, смотрели 3 комн. квартиру во 2 очереди. Да, ооооочень маленькие, но есть свои + и -. Прошлись по заселенной 1 очереди. Удивило: большое количество свободных парковочных мест вокруг домов, очень низкий 1эт., близко стоящие дома (окна в окна), зато чисто, тихо, закрытая, охраняемая территория. Как для мамочек с детками прекрасный вариант, а папа на машине деньги зарабатывать.
  5. Спасибо за подсказку посмотреть в инете:www.kafel-plitka.com.ua/plitka-Oset-Cadi-Bosse-Pt10693-d2381.htm?tab=description postavka.ua/item/2306/pt10693-cadi-bosse/
  6. Может кто знает растет ли черемша в районе садов? Куда пойти погулять за черемшой?
  7. Стану в очередь. Готова забрать бросьте телефон в личку.
  8. У нас в Киеве уже давно все листья опали.
  9. Малина и гортензия очень заинтерисовали. Где и как можно забрать?
  10. А можно и мне напроситься на живучку, и шелковую траву. Такого чуда у меня еще нет, а хочеться всего и много.
  11. Надо залить в доме пол по земле 45кв.м и отмостку вокруг дома (6 м*7,2 м) шириной 60 см. Дом находится в 40км от Киева (возле Бышева )
  12. Предложите по хорошей цене или подскажите где можно это купить: Кабель:ВВП 3*1,5-50м ВВП 3*2,5-100м ПВС 5*4-15м Гофра (20) - 5м Щиток метал. врезной на 16или больше автоматов Автоматы: 25А-7in 16А-2in УЗО(3фазы)-16А Коробочки установочные (с метал. усиками) -36шт.
  13. Не работает сейчас эта деталь. По состоянию на сейчас меня вполне устроит работа водителем-курьером со своим автомобилем. При этом я готов привнести ценность в мир - качественно доставить товар покупателю. Но я хочу зарабатывать адекватную зароботную плату и получать компенсацию за использование моей техники. Я в шоке от позиции работодателей. ЗП 3200 + бензин. Возраст. Где каско, износ? Чем я в свои 50 лет хуже 35 летнего ( как водитель ?). Разве что тем, что меня не нагнешь. И по ушам мне ездить крайне тяжело. Только что изучил предложение от одного работодателя - простому курьеру 3500, а курьеру со своим автомобилем 4000. Это реальная оценка вклада сотрудников? С одной стороны работодатели ищут дешевую раб силу, с другой стороны ноют, что рабсила постоянно тормозит. Дешевое хорошим не бывает. Никогда. Дорогое бывает плохим, но редко. По поводу высшей школы. У меня мнение, что люди, которые утверждают, что она ни к чему - в высшей школе не учились. Может туда ходили, максимум. Любая школа, если там учиться, приносит пользу.
  14. Всем большое спасибо за ответы. В который раз убедилась как только пытаешься сэкономить 1 коп. в итоге потеряешь 1 грн. Теперь только по рекомендации буду приглашать мастеров. Не напрасно говорят "дело мастера боится". Специалист он и из г-на пулю слепит, а вот мои ребятки, я так понимаю, сумели и хороший материал угробить.
  15. Добрый день профессионалы! У меня возник такой вопрос по Акриловой штукатурке Баумит ГранопорТоп (барашек 1,5):мои фасадчики при норме, что указана на ведре на 1 кв.м 2,5 кг израсходывали 3,6 кг при этом выглядит фасад мягко говоря не очень.Местами: гладкая поверхность,как барашек или как короед.Утверждают,что потеки на стене из-за дождя, а перерасход такой большой потому что, то в теории норма такая, а на практике все совсем по другому. Подскажите кто работал с этой штукатуркой: мои мастера правы и я просто сильно придираюсь?
  16. Если можно то бросьте телефончик в личку, чтоб договориться о встрече.
  17. С удовольствием заберу. Где и когда?
  18. Предлагаю сейчас ежемалину (черную малину) Кумберленд А гдето в Киеве можно забрать пару кустиков?
×
×
  • Створити...