Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kanyT

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

kanyT's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Наши панели представлены в салоне Sadolin idea&design в городе Киеве на ул. Боженко, 86-В. Скоро во всех салонах Sadolin!
  2. Если вы в Киеве, то менеджер может выехать к вам в офис или салон для проведения презентации. Либо вы можете приехать к нам, образцы (меньшего формата) и полноценные панели имеются в офисе. Находимся мы на левом берегу, ул. Бориспольская, 7, офис 225. Телефон менеджера: +38 (067) 503-26-73 Марина.
  3. Они не стыкуются, в комплекте идут пластиковые крестики различной толщины (как для плитки), чтобы можно было "поиграться" с зазором. За счёт этого зазора получается интересный визуальный эффект, на картинках можно это увидеть. ПС: для форумчан предусмотрена приятная скидка
  4. Продаётся комплектами по 4 панели, в красивой упаковке, с инструкцией и примерами в дизайне. 1 комплект стоит 868 грн. Считайте 2 кв. м. Цена вполне адекватна. Для торгующих организаций разработана гибкая система скидок. Продукт новый, интересный и он только попал в Украину, поэтому перспектива для партнёров хорошая. Все варианты цветов имеются на складе в Киеве.
  5. И не шпон, и не плёнка Используется специальный вид ультра-устойчивого покрытия на основе меламиновых соединений. Мы специально разломали одну из панелей, чтобы посмотреть структуру материала и покрытия. В качестве основы используется специально подготовленная древесина высоко компрессированная при температуре 280 *С с применением специальной технологии, что не позволяет панелям вздуваться даже в условиях повышенной влажности. Толщина панелей всего 0.8 см, что в сочетании с возможностью монтажа без профилей не забирает часть полезной площади помещения, в отличие от подобных предложений. Одну часть разломанной панели мы сегодня погрузим в воду, чтобы проверить устойчивость.
  6. Уникальные декоративные панели для стен, объединённые под общим брендом «Millionaire Wall», что в переводе на русский означает «Стена Миллионера»! - это абсолютно уникальное трендовое направление в декорировании стен жилого или офисного помещения, кухонь, ванных комнат, ресторанов, баров, переговорных комнат в самых разнообразных вариациях. Тёплые тона и приятная природная фактура создают неповторимую атмосферу уюта, тепла и ощущение роскоши и стиля. Широкий ассортиментный ряд (10 цветов) даёт возможность подобрать решение для любого интерьера. В чём отличие от подобных предложений на рынке Украины? панели устойчивы к влаге; к механическим повреждениям; к воздействию ультрафиолета; каждая последующая партия идентична предыдущей по цвету; размер 67*67 (см) позволяет использовать их на кухне (между столешницей и антресолями). В комплекте идёт 4 панели. Цена за комплект приятно порадует украинского покупателя. А теперь самое интересное: для монтажа панелей не требуется никаких профилей, брусков и т.д. Вам не нужно будет ничего сверлить или ломать. Панели "Millionaire Wall" монтируются на стену двумя способами: с помощью специального монтажного клея, который был разработан немцами специально для этих панелей; с помощью липучек, если размещение панелей на стене временное. Вы сами можете выбрать комплект для монтажа исходя из потребностей. Страна производитель - Голландия. Наша компания даёт гарантию на панели - 1 год, а так же гарантию на работу по монтажу панелей. Контакты: (ссылка устарела) тел.: +38 044 229-28-91 моб.: +38 068 240-50-60
×
×
  • Створити...