Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анатолий

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Анатолий

  • День народження 7 квітня

Персональная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Откуда
    Кривой Рог
  • Хобби
    Все что может поднятся в небо
  • Род занятий
    Инженер-конструктор
  • Автомобиль
    Веломашина
  • Пол
    Мужской

Анатолий's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Там выше скорей всего самодельный сварочник и сделан он на основе строительных трансформаторов были такие 3х и 2х фазные. Я такой как то переделывал на сварку. Транс был зх фазный 380 вольт и на выходе было 36 вольт. Обмотки в них иногда встречаются как медная шина или алюминевая на вторичной.
  2. Redir AUM5N-18-2 Патрон на 13мм. Подсветка рабочей плоскости. Индикация состояния батареи. Батарея на 2 Ампер_часа. Две скорости. Часовое зарядное устройство. До Rebira было два других шуруповёрта. В общем есть с чем сравнивать. На сегодняшний день в нём меня всё устраивает. К статьи я его разбирал для того чтобы убедится что там внутри. Смазки полно и все детали металлические.
  3. Пилу нужного размера от цыркулярки болгаркой пополам и приварить с двух сторон на трубу под углом от 15 до 30 градусов или же методом народного ТЫКА определить при каком наклоне легче крутить. Всё тоже только вариация другая.
  4. Я думаю что хватит. Плохой МИР лучше чем хорошая ВОЙНА. В отношении токовых я думал что и ВЫ их исползуете. У Нас это основной вид проверки при покупке аппаратов. Есть определенные наработки в отношении пары Ток_Электрод_Сечение. Если нет возможности то цепляем нагрузочное сопротивление (есть такие) На самый крайняк можно купить у тролейбусников. Это я всё к тому что как то не с руки на выходе инвертора жмут проводов городит. Результат то тот же. Закон ОМА ещё не отменили. Таким образом происходит отбраковка. 99 процентов аппараты работоспособны. ТОЧКА.
  5. Бросте сидеть всё время за ящиком выберитесь на рынок ХАРЬКОВА,ОДЕССЫ откуда основная масса всех ввезёных ,а также внутринних производителей аппаратов расходится по СТРАНЕ. Походите понюхайте и пощюпайте попытайтесь справедливо сделать вывод. Вот только был в одном большом магазине. Стоит 15 аппаратов.Менеджер с выразительностью подчёркивал это мол "ФРАНЦИЯ", а это "ИТАЛИЯ",и немного КИТАЯ. А ВАШИХ там небыло.
  6. Вы должны знать что цывиллизованные страны всегда защищают потребителя. Почему это вдруг ВАШ аппарат стал качественнее вто время когда когда вся ну почти вся россыпуха внутри прыдбана за большой стеной (кто не знает то эта стена находится в КИТАЕ).Чем же таким отличается ВАШ пайщик от того. Одно скажу не стоит он этих денег. Зачем же со своего потребителя выворачивать карманы.Да я понимаю ВЫ хотите хлеб и масло и сверху ещё масло. Так у вас нечего не выйдет,рынок доказывает это.
  7. Я много читал здесь и там на форумах о разных аппаратах. Я обращаюсь к владельцам ИИСТ-140 разберите ВЫ его и покажите внутренности крупным планом и всем всё сразу станет ясно. На сайте производителя или или больше продавца все как то закручено.
  8. У Азиатов данное слово иногда важнее и весомее разных там штампов. Люди там работаю с начала основания рынка. Разменивать свою репутацию на какай то аппарат они не станут. В ОДЕССЕ репутация это 80 процентов бизнеса. А так как у них бизнес не копеечный то поступают они достойно. Вышел со строя-по гарантии получи другой. Это будет ЧЕСНО.
  9. Всё мажу Шрус. Пока проблем небыло.
  10. Там выбор масок большой. Это как раз средняя ценовая категория. Уже работал. Нужно привыкнуть чтоб рука не тянулась поднять забрало. Доволен.
  11. Был в ОДЕССЕ на рынке 7 километер и купил вот такой инвертор сварочный ММА180. Продавали теже толи ндусы толи авганцы. Наш брат продает для нашего брата ощютимо дороже. ММА180 я купил за 1440гривен. Сразу посмотрел,что внутри. Вот вылаживаю на просмотр. Может у кого есть мысли по этому девайсу. Кто он и что оно на самом деле.
×
×
  • Створити...