Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ники_

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ники_

  1. Мне больше нравится это называть "домик для гномиков", но я считаю, что это лучше чем однокомнатный новострой, и к тому же по гигантизму я не страдаю. В доме должна быть душа, а не квадратные метры У каждого домика есть свой бюджет, я рада за вас, если у вас он большой Я не обижаюсь, но я была бы рада не оценкам, а рекомендациям.
  2. Пардон, забыла изменить название помещения, там не кабинет, а гардеробная. А как иначе? Это все-таки с/у первый при входе, не хотелось бы нарушать покой того, кто находится в спальне. Буду рада совету перестановки Там не будет мебели, кроме кровати Дело в том, что другой мой "шедевр" уже присвоили, поэтому и не хо, чтобы на чьем-то сайте этот шедевр висел. А на высокие оценки я не претендую, иначе не размещалась бы тут для критики В любом случае, спасибо вам, будет над чем подумать
  3. Уважаемые форумчане! Принимаю к рассмотрению любые предложения по строительству деревянного дома "под ключ" в Ивано-Франковской области. Дом общей площадью 84 м.кв. Два этажа. Мелкозаглубленный ленточный фундамент, либо ТИСЭ (обсуждается). Материал дома - профилированный брус + утепление стен изнутри. Кровля - металлочерепица. Металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом. Внутренние двери - деревянные с ковкой. Сантехника, электрика, все коммуникации. Камин, лестница. Если что-то забыла, спрашивайте, уточняйте. По запросу могу выслать предварительный проект дома для составления сметы. Предложения пишите, пожалуйста, в ЛС. Буду очень рада рекомендациям, если у вас хорошие отзывы о ваших строителях. Заранее спасибо, если не пройдете мимо моего объявления, и напишите свои отзывы и координаты строителей.
×
×
  • Створити...