Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пётр75

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Пётр75's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. 1. Мне бы все-таки было стремно (см. ст. 182 УК Украины.) 2 и 3. Вы точно помогаете на форуме и в реальной юридической практике или ...? Может все-таки ответите на выше поставленные вопросы, дабы меньше было вопросов принадлежности "к опере" (в судебной практике также используете свой богатый лексиком, кстати?) поковырялся, по вашему совету, в ГК Украины .... что скажите относительно содержания ст. 618? 4. С одной стороны любой человек обращающийся за помощью к юристу в этой самой помощи "нуждается", с другой стороны вам же как то надо жить и поэтому повторю вопрос "сколько стоят ваши услуги в подобной ситуации и каковы гарантии?" (я действительно устал от регулярно завышенных претензий своего ЖЕКА. И да, входит ли в ваши обязанности в таком случае посещение судов и обязательным ли является при сотрудничестве с вами "организация бестолковых акций возле" ЖЕКА (водоканала, облэнерго ...). 3*. Боюсь опера на тему "разведения пушных зверьков" из нас двоих интересна лишь вам, но вы, действительно вполне можете открыть отдельную ветку в поисках других заинтересованных собеседников Еще раз благодарю, надеюсь на большую конкретику в ваших ответах.
  2. 1. Ваше требование точно не противоречит З-ну Украины "О защите персональных данных"? 2. zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2346-14/print1393354458305183 подсобите "инициировать" и "осуществить перевод" есть одно и тоже или все какая разница есть? 3. "З-н України Про систему ГВФО" гарантирует возврат средств физических лиц находящихся на личных счетах банков в автоматическом режиме без привлечения помощи третьих лиц в пределах суммы гарантирования. Средства же физ лиц находящихся на обезличеных счетах, в том числе транзитные счета для осуществления платежей и переводов (2902,2909 ...) гарантии не подлежат. Мне кажется мысль elеctron1981 выразил достаточно доступно, что там было про "тролинг"? Да, кстати, как по вашему, средства принятые банком от физ лица для осуществления платежа и находящиеся на транзитных счетах (см.выше) это средства: а) физ лица; б) банка; в) получателя перевода? 4. Сколько стоят ваши услуги в подобных делах и каковы гарантии? я почему спрашиваю, и Serg_Nikol думаю, возможно заинтересуется вашей помощью, и самом имею интерес - достаточно часто приходят квитанции от ЖЕКа с тарифами "после 20 числа", хотя с моей стороны не было ни одного платежа осуществленного не в срок. Спасибо!
  3. отдел растительных масел в одном из испанских маркетов: отдел растительных масел украинского (ссылка устарела), такси брать нет нужды - доставка в черте города при покупке от 600 грн (+/- 25 евро) массой до 50 кг бесплатно.
  4. вам красненьким подкрашивать дабы доперло? кстати, это не помешало Вам комичность разыскать в посте bankera от 21.02.14 ... что там про совесть? еще раз для вас, из ваших же источников: есть основания задавать данный вопрос мне? о_О совсем не в целях дискредитировать Моцарта (комичность просто вижу когда бросают упреки кому бы то ни было, когда в подтверждение приводятся цитаты людей ошибающихся, как минимум, не реже, про пупов валютного рынка 4 дня от роду молчу), я то его как раз и почитываю, и уважаю (за наличие аргументации, за высказывание мнения, и нигде никогда не ставил ему упреков в неверности прогнозов), но: я бы не спешил ПОКА делать прогноз насчет ухода курса доллара на отметки 8-10. (ссылка устарела) сколько потеряли не расторгнувшие не задаю ;) одна лишь просьба - имейте совесть и не будьте неблагодарным, по-крайней мере точка зрения bankera для строим дом более чем интересна. зы: вы не ответили на вопрос надежных под 25% - Еврогазбанк (к надежным никогда не относил), самое смешное, что у меня там тоже был вклад и по состоянию на 03.02.14 я за него весьма переживал ззы: межбанк 12,00/12,10 НБУ $ 11,8784 € 16,36133
  5. аргументация на уровне "у тебя вата из уха точит" )) автор тот же, двумя месяцами ранее: (ссылка устарела) самому то не комично© выискивать авторов, не глянув историю внимательнее чуть? Там, кстати тоже много букв, мне очень понравилось 22-25% годовых с последующим "САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ банки" /за кэпс простите, из песни слов .../ если уж вы в теме )) не приведете примеры надежных банок с 25% годовых в декабре 2013 г.?
  6. +1 можно каждому в личку, можно выложить здесь, список хотелось бы дополнить вопросом на какой срок
  7. 1 Рекомендации по укладке натурального камня 2 Технология мощения природным камнем 3 Опыт однофорумчан ))
×
×
  • Створити...