Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

randomizer

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

randomizer's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В России уже закрутилось, какие сомнения? "У вас тут чисто... но бедно!" Реальный диалог П: психолог М: мама П: Как вы наказываете своего ребёнка? М: Я его не наказываю П: А если он ведёт себя плохо, что вы делаете? М: Я просто строго смотрю на него и он понимает что больше так делать нельзя П: Ну вот, а говорите не наказываете. Ведь вы тем самым даёте понять ребёнку, что не любите его, а для него это самое страшное наказание. "Лишение любви" — одна из формулировок, дающих право на изъятие ребёнка. Я приводил ссылки на сообщества. Повторяю (ссылка устарела) (ссылка устарела) Пусть почитают про бред журналистов, ага.
  2. Дело не в админе. Нельзя оставлять почту в открытой форме, как минимум из-за нахождения её ботами и последующего спама. Я думал это уже общеизвестно, но ошибся. Поэтому убедительно прошу вас отредактировать свой пост, вернув моему мейлу его первоначальную транскрипцию (или удалив). К сожалению, свои планы могу обсуждать только в личном общении по определённым причинам. Если же говорить об общих рекомендациях: я вижу большое количество людей пытается вразумлять центры, от которых зараза исходит, пытаются оспорить отдельные аспекты проблемы. Это пустая трата времени, поскольку и авторы проекта и его "внедренцы" прекрасно знают обо всех негативных последствиях. Одним "пакетом" с ЮЮ поставляются вопросы прививок, абортов, массовой контрацепции и т.п. мерзость... всё довольно очевидно. Тональность сторонников прикрасно видна здесь: (ссылка устарела) (ссылка устарела) Очевидно, что доводы денежно заинтересованным лицам бессмысленны. Равно бессмысленны и попытки заменить ЮЮ облегчёнными версиями. Ясно, что это лишь несколько отложит проблему. Я считаю, что нужно подписываться под массовым обращением к президенту с просьбой об отставке Лавриновича и всех причастных лиц. Пока это дело никто не организовал, но думаю скоро наклюнется. Также нужно отслеживать все возможные акции протеста и принимать участие (в Киеве последняя недавно была кстати, 28 мая) Распространять информацию среди знакомых. Давать ссылки, например эти, дальше сами разберутся. (ссылка устарела) (ссылка устарела) Тема ещё не набрала достаточный резонанс, но этому надо способствовать любыми способами. Из печатных СМИ видел сабж только в нескольких... в самой популярной "Сегодня" материалов пока не было.
  3. Кто уже созрел для реального противодействия — просьба писать на мейл jab_ber_worker_ @ gm_ail.com (все подчёркивания и пробелы удалить) Просьба не обращать внимание на количество постов, я зарегился только из-за этой темы.
×
×
  • Створити...