Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Володимир Н.

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Володимир Н.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В доме для постоянного проживания я поставил бы одноконтурный газовый котёл +трёхходовик+бойлер и был бы счастлив. Скоро буду делать проект ввода газа. Дом 140 м 2 этажа. Имея в виду: бюджетность стройки; замерзание воды в системе горячего водоснабжения; 15 метровое растояние от гильзованого димохода на 2 свободных входа до точек потребления воды; наличие в газовых колонках системы антизамерзания antifrog необходимость слива воды перед морозами из системы ГВС Посоветуйте, пожалуйста, как бюджетно и, учитвая риски, обеспечить ГВС котеджа, который зимою постоянно не отапливается (CO на 'антифризе'). 1. Ставить ли газовую колонку? 2. Вмесо газовой колонки ставить електрический бойлер на 50-70 литров? 3. Подсказывают, что Вариант бюджетного одноконтурного котла +трёхходовик+бойлер не бюджетен, ибо бойлер по любому дорогой,и хороший котёл Проскурів не может летом работать только на обогрев бойлера. Спасибо. Владимир
  2. Есть желание спрятать под штукатуркой разводку труб отопления строящегося дачного дома. Реально или абсурдно котёл и батареи устанавливливать после разводки труб и решения вопросов с газом/пелетами и деньгами.
  3. Лёгкая фасадная плитка. 2 этажный дом. 200 м2 не идеально ровного фасада из поротерма. Сколько стоит всё это обложить? Как считается установка лесов? Правда ли что облицовка фасада в 2 раза дороже внутренней? Чтобы секономить клей, стоит ли сперва штукатурить, если кое-где уход вертикали 3-4 см. Заранее благодарен
  4. Подскажите, пожалуйста, бойлер у которого легко спускается вода. Как быстро спустить воду перед морозами?
  5. Я настроился развести проводку, потом прятать её под штукатуркой. Наружные стены поротерм, внутри кирпич. Чтобы всё было чики-чики прораб советует сперва штукатурить по маякам, потом сверлить коробки и штроборезить канавки. С чего начинать?
  6. Мне выставили на 175 м2 демонтаж шифера и обрешётки 7.50$ шалёвка +укладка пароизоляц плёнки + утеплителя +гидробарьер + контрлат+ лат+шифер 20$ укладка гидроизоляции + контрлат+ лат + шифер 10$ транспортные 5% прорабские 10% Насколько это нормально? Pls и спасибо.;)
×
×
  • Створити...