Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anthonytsv

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Anthonytsv's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. планируются колонны 30х30, я хочу сделать вставки из 8 арматуры в 2 ряда с шагом 30-40 см и пустить по ним 6 арматуру в 2 ряда, и все это дело связать вязальной проволкой
  2. всем привет ! моя проблема, имеется старый фундамент 16х50 см длиной 13 метров с бетонированными трубами каждые 2.2 метра, к по планам расширить его на 15 см, как правильно привязать к старому фундаменту новый. забор планирую класть из пустотных бетонных блоков. заранее спасибо за дельные советы!
  3. Добрый вечер форумчане! у меня такая ситуация, имеется дом из блоков (2 этажа) отделан шубой( не очень качественной =( кое-где отвалилась), к весне планируется обновление фасада с утеплением, решено использовать базальтовую вату, имеются вопросы по поводу дальнейшей отделки возможно ли на вату ложить декоративный камень(имеется ввиду вокруг окон, внизу цоколя, углы дома, входная дверь), а так же чем можно отделать стены? П.С где-то видел ссылку на форуме на то как человек отделывал по мин вате не могу найти, заранее извиняюсь за повтор! С уважением Антон.
  4. лучше перестраховаться) в подвале проснуться не хочется)
  5. спасибо за совет планирую еще теплый пол установить водяной.
  6. именно для выравнивания, наверное строители 90-х не знали что такое уровень!
  7. перепад см 15, в коридоре под плитку в комнатах под ламинат площадь 15 и 25 кв.м.
  8. как облегчить заливаемый бетон чтобы не давать нагрузку на плиты-перекрытия которые являются потолком подавала. Слышал есть армирование что это такое и с чем его едят?
  9. всем привет, посоветуйте как мне быть, имеется дом постройки 90-х годов, снизу подвал под всем домом перекрытие между подвалом и домом бетонные плиты, интересует информация как облегчить нагрузку на плиты т.к. планируется заливка полов на 1 этаже, кто-то может уже сталкивался с такой проблемой?
  10. ну по крайней мере она экологичнее чем пено.... всякие там) П.С. ее штукатурить можно? и как потом отделать фасад?
  11. Добрый вечер всем! Интересует вопрос по поводу базальтовой ваты.Имеется небольшой дом хотелось бы его утеплить именно этим материалом, -какие тонкости есть в этом утеплении; -возможно ли провести работы самому и что мне будет нужно из материалов, инструментов; -может кто-нибудь знает где в Крыму купить такой строй мат.?
  12. ребят кто что думает по поводу профиля «Inoutic FAVORIT» от Deceunink 5 камер, фурнитура РОТО, достойно будет?
  13. говорят что на Миропласте в Днепре.
  14. Доброго всем времени суток форумчане!!! :rolleyes: сам я из Крыма, зовут Антон недавно столкнулся с такой проблемой как замена старых деревянных окон которые отслужили эдак лет 20) натолкнулся на фирму "Виконда" просчитали мои окошки вышло где-то от 3000 до 3200 за окно, в среднем размер окна 2180х1550, подоконник 40х2200, цвет дуб в золотой массе(ламинация), профиль Deceuninck Zendow, фурнитура Siegenia Favorit, кто сталкивался с этой фирмой как у них с качеством, сроками и т.д. и приемлемая ли это цена на рынке? заранее благодарен с Уважением Антон.
×
×
  • Створити...