Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kontrabas

Пользователи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kontrabas

  1. зверніть увагу що про наше керівництво пишуть наші кредитори- Much of this money will be stolen, even more wasted. ось про ці кошти йдеться у статті- При додаванні до раніше виділених бюджетних коштів, Сполучені Штати надають більше 184 мільйонів доларів як допомогу Україні в цьому році, на додаток до гарантії по кредиту.
  2. www.radiosvoboda.org/content/article/25218966.html «Знайти мотузку і повіситися» – порада Ланового тим, хто спустошив економіку України, набивши собі кишені Олександр Лащенко 02.01.2014 Гості «Вашої Свободи»: Володимир Лановий, економіст, колишній віце-прем’єр України; Андрій Новак, голова Комітету економістів України.
  3. Новая веха «покращення»: ВВП Украины в сентябре рухнул на 10% Это вам не это! - Понятно! (ДМБ)
  4. здэсъ вы динама или тдк ЗЫвы давно бывали в крупных торговых сетях или на оптовых рынках-шаром покати! думаю ситуация начнёт менятся как снег сойдёт ,а там поглядим как оно сложится ... сегодня пообщался с валютчиком на опт.рынке - грит "гробовая стабильностЬ ,никому ,ничего, не надо ни гр. ни юсд ни эвро" оттаке ЗЫЗЫ ну вот-сглазили
  5. на даный момент полная стагнация,продажи осенью достигли дна,а за недель 5 до нового года начали копать + погодка ,у людей банально нет денег.как по мне уж лучше как тогда один раз в минус,чем проедание заработаного и сворачивание(людей на улицу)-бесконечный минус до победного:sad:
  6. да не за курс обидно и не за державу,в нашем селе закрылось уйма мелких цехов,ужимаются или закрываются полностью,если раньше импортировали сырьё,то теперь-готовые изделия.пьяни в городе увеличилось-покращення ёпт. Пилите, Шура, пилите, она золотая...(с)
  7. в 9-10гг. продажи зашкаливали,не фонтан, как в кредитных7-8гг.,но всё же ,есть знакомые которые брали машины с салонов и через год-второй продавали на вторичке или в ноль или в плюс .курс вторичен! Добавлено через 6 минут а кто говорил про панику,экономика дышала полной грудью не на 100% жервовали зароботком ,что-бы выйти в кеш ЗЫ:сори что вмешался
×
×
  • Створити...