Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rubinss

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rubinss

  1. Вітаю . Знайшли бригаду ? Бо в мене +- така ж робота на Позняках. В мене ще +плитка лежить треба демонтувати
  2. А где там ЛЕП ? Через усасток в глубь ягоды .. 25 соток по 20-19 там продают. Уже 3 год продать не могут.. Чипсы бренда ЛЮКС с противоположной стороны хлебозавода ...
  3. Хех .. приезжали. Смотреть там участки с утра... хлебом пахнет по всему массиву (ягода).. цены там за сотку от 700у.е .. непонравилось утром хлеб вечером чипсы ...
  4. мне мои деньги пока не жмут мой карман ) так что наблюдается тенденция к удешевлению ... того глядишь и в золоче по 1500 сейчас прайс 2000 и со счетчиком на участке без демагогии о сколько хочешь сколько подключишь) у водоема будут .. а не у болотца .. если хотите продать диалог с покупателем так не ведут ... или вы просто хвастаетесь своим участком?
  5. 220 да еще без ограничений )) ну вы и заливаете )) даже брокеры не такие оптимисты как вы))) там что модернизация прошла ? аж хочется посмотреть где это новая подстанция с такими мощностями ) 3. полностью мешают вашему феншую )) и подчеркивают что участок намного ниже уровня дороги )) 4. согласен но тут гемор на лицо .. дядя с другим кадастровым актом можен отсудить кусок что наложен .. это априори спорные участки ...бардак надо решать только вам ) 5. нет не должны .... все делается по запросу заказчика ).. вам не рекомендовали снизить цену а не выпорчевывать ? максимум что можно было зделать это убратьего красивым сделать подмести граблями чтобы убрано было и красиво .... а да забыл там нельзя .. там пол Гнедина засидает и срач разводит ... что есть огромная проблема для будущих владельцев .. ну и порни скорей всего вы не убрали по тойже причине .. хотя бухарикам стало комфортней .. их с дороги не видно ))) 6. вас не поймешь .. то БУДЕМ ПРО РУЧЕЙ то не будем )) . вас там за 12 лет мало кто видел ) и вам все равно что думают .. а вот кто будет строиться все шишки пойдут эму ..... много вопросов к участку... к сведенью через мостик участки дешевле )) и подсыпанные и без болотца не совсем культурно пахнущего )
  6. добрый день! есть пару вопросов. 1. вы хозяйка ? 2. электричество 220 и сколько дают ? клв 3.корни в это как бонус ?)) с местными жителями которые там собираются и бухают там .. (смотрим в том районе участок ) и уже не первый день там любят собираться местная алкашня.. 4. по кадастровой карте 3 участок наложен на четвертый.. ?вывод в натуру делали ? ваш участок смущает торфом и тем что надо подсыпать на пол метра чтобы хоть в уровень дороги ..а там где выкорчевали и того больше . соседи на вас злые за то что выкорчевали деревья и ручей превратился в болото и вся рыба пропала.. и ручей зацвел .. 4 соседа и все пеняют на вас .. так что как то покупать не феншуйно со злыми сосебями .... да и меня интересует участи от 15 соток так что ваши участи смотрим.. какая цена за все 32 и по отдельности 2 и 2 ? или 3 ..?
  7. А то, что а ген плане по правой стороне будет ЛЭП не смущает ?
  8. tanygolub, добрый день . Как на счёт газа, света ? Цена подключения ? И кадастровый номер можно ? Брокерские комиссионные есть ?
  9. . Откуда вы знаете за сколько я заправляюсь ? Вы "ванга"? В меня талоны купленные еще по старому курсу и если даже они закончиться я буду саправляться на 2 грн дешевле от стеллы . Эт во порвых . Во вторых рынок земли и недвижимости стоит. Очно так же как рынки и аренды. Аренда в гривнах не поднялась. С какого перепугу продают украинскую землю за баксы ? Получаеться что риски на инфляцию ложаться на покупателя ? Ну удачи в поисках 2008 года как продавали земли по 10000 за сотку ))))
  10. На мой взгляд как минимум честно сказал. А то как не спросишь столб у сузирья брать или столбы с кабелями без света ..
  11. По какому курсу ? Если 26 грн за 1$ то за 1000у.е и ниже тогда разговариваем
  12. А соседи не продают ? Нужно от 20 соток
  13. на 1 фото красивенный ЛЕП))) там дом не дадут строить... ну а если и есть там метров 30 .. то гудят они шо капец...
  14. тубиркулёзники не смушают ? и то что киевский туда же переводиться? и то что машины ломаются и надо ходить иногда на маршрутку где их там тьма тьмущая ) и вопрос .. что там за склады ? за кооперативом "СВИТ_М"?? случайно не химреактивов ?
  15. очень интересный домик .. случайно не подскажете где взять данный проект ?
  16. во люди ))))))) вы хоть иногда думаете что говорите ?????????? ноги состояние ето уже пожалуйста в ЕПИЦЕНТР !!! а здесь нада бери ненада вали ))))))))))
  17. ну я бы не сказал что сильно дешевые ))) я бы сказал сильно дорогие )))) в гугле в бимаеш с вишенки и тебе сразу выдает участики по 15 соток по 1200 у.е))) а у вас по 1400:) с хвостиком))))
×
×
  • Створити...