Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jingvar

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jingvar

  1. 1. Фундамент под что? какая необходима ширина фундамента под стены? Может делать буковой Т? 2. Вынимать опалубку из грунта после заливки - крайне веселое мероприятие или у вас траншея огромная? если там песок - во что упирать будем? 3. гидроизоляция планируется? если да - то как вы ее собираетесь реализовывать? Вы лучше расскажите как технологически весть процесс работ с фундаментом представляете.
  2. На счет горелкой я не знаю, мазал полимеррезино битумной технониколь. Там где попал в технологию не отрвать и пушкой не пробьешь - реально резиновый кокон получается. А где не попал отслаивается гадина и отпадает (в сравнении). Т.е. надо поверхность готовить, т.е. очень жиденьким праймером пройтись, а потом, как по инструкции, размешав все что есть в бочке и на дне тоже, кисточкой (веник тоже подходит).
  3. Вниз руберойд-технониколь-пленка, на песок нельзя. А специализированные подставки у себя не нашел, но очень хорошо подошли пластиковые грибки электрических распред коробок - 5см и дырки уже есть, где-то по 5 рублей шт.
×
×
  • Створити...