Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

chat

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача chat

  1. Кто интересуется автоматикой АВР- рекомендую. Контроллеры АВР Порто Франко предназначены для использоваться в однофазных и трехфазных электросетях. В качестве резервного источника питания могут использоваться однофазные и трехфазные дизельные либо бензиновые электрогенераторы. Базовые модели поставляются с контакторами от 25А до 63А, также возможна поставка моделей на токи более 63А. www.portofranco.com.ua
  2. Судя по чертежу- помещение под офис или магазин(кафе) Расчитывайте: освещение 3х1,5 (Питающие, светильники, выключатели). Светильники аварийного выхода обязательно и + аварийные светильники в местах посетителей. Каждое помещение на отдельный автомат, не экономте. Розетки распределить по нагрузкам - кабель 3х2,5. Силовые розетки по потреблению 3-4 Квт – кабель 3х4. Конденционеры, Рекламные щиты, Телевизоры, системы вытяжных и приточных вентиляций- все необходимо учитывать.
  3. Шробление-отдельно(зависит от материала) Прокладка кабеля(провода)-отдельно.На точку можно проложить 1 метр или 50, разница есть. Установка подрозеточников- 1 розетку или блок из 5, думаю тоже есть разница. Установка розеток и выключателей-отдельно. Электрощиты-отдельно, в том числе встаиваемый или навесной. Монтаж светильников по договору. Входит сборка, установка, подключение Из опыта. Большие объекты строятся годами и производитель работ не может быть уверен, что объект не заморозится и оплата тоже.
×
×
  • Створити...