Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rikitiki

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rikitiki

  1. Тему можно закрыть, всем спасибо!
  2. Размещу в этой теме. Продам вагончик ссылка https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=222158 Торгуемся до продажи!
  3. В продаже! Снижаем до 1500$ Торгуемся возле вагончика!
  4. Продам вагончик, (жд вагон), покрашен, внутри чисто и покрашено, линолеум, стол, табуретки, холодильник, газовая конфорка, газ баллон(заправлен), кровать(двуспальная), электрика (счётчик внутри), свет, буржуйка(не пользовалась), кондиционер, решетки на окнах. Вагончик стоит на бетонных пятках, терраса на входе из поддонов в придачу. Находится в Нижней Дубечне. Самовывоз. цена 2000 у.е. 097 757-15-99
  5. Если ещё актуальна покупка www.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-pod-stroitelstvo-vyshgorodskiy-r-n-s-nizhnyaya-dubechnya-IDo12uv.html
  6. Подниму тему! Ставим 18 000$ за участок! Свой участок, без посредников!
  7. Подниму тему! Ставим 18 000$ за участок! Свой участок, без посредников! Просмотр в любое удобное время
  8. Продажа актуальна! Свой участок, без посредников! Просмотр в любое удобное время
  9. Я за 600 у.е. за сотку (было предложение) не продал и пока продавать, за такие деньги, не собираюсь. Правильно не правильно - это мой выбор. Сравнивая разные участки, в разных нас. пунктах и даже в одном и том же, необходимо... Далее повторюсь: "Всё относительно и всё, конечно, имеет значение:в каком поле, насколько дальше по трассе, сколько соток, какие домики, назначение земли и т.д. и т.п. У нас по улице Киевской, в нашей стороне, продают не много, если вообще кто-то продаёт." Спасибо за внимание!
  10. Продажа актуальна! Свой участок, без посредников! Просмотр в любое удобное время.
  11. Продажа актуальна! Свой участок, без посредников!
  12. Добрый день, спасибо за информацию. Всё относительно и всё, конечно, имеет значение: насколько дальше по трассе, сколько соток, какие домики, назначение земли и т.д. и т.п. У нас по улице Киевской, в нашей стороне, продают не много, если вообще кто-то продаёт.
  13. Подниму тему и 1200$ за сотку - отличная цена. Место хорошее: тихое и уютное. Просмотр в любое удобное время.
  14. Подниму тему и 1200$ за сотку. 21 600 за участок - отличная цена. Место хорошее: тихое и уютное. Просмотр в любое удобное время.
×
×
  • Створити...