Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

decoradecora

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача decoradecora

  1. Арки и полы слишком сложные, а потолки симпатичные, если убрать витражи, как по мне)) Диван великоват, полноценное кресло я бы заменила чем-то поделикатнее и поинтереснее, как акцент. Интересно, какие изменения внесли вы)
  2. Люди разные, конечно, и заказчики, и дизайнеры. Но все же личный контакт всегда дает лучшие результаты и более душевные интерьеры, тем более, когда речь идет о частных жилых объектах. Может с коммерческими проектами можно такое практиковать... и то, если для заказчика это просто инвестиции)
  3. Вы знаете, я бы посоветовала Вам вот что. (возможно я буду противоречить каким-либо вашим пожеланиям, но это скорее из-за того, что они тяжело воспринимаются в таком количестве в печатном виде))) Сделайте акцентной стену с камином. Пусть это будет фокусной точкой вашего помещения. На этой же стене по обе стороны от камина предлагаю Вам разместить встроенную неглубокую библиотеку, где можно будет поставить различные предметы декора. За диваном не рекомендую размещать полочки, так как и брать не так удобно и над головой всегда опасность)) лучше стену над диваном занять фотографиями в одинаковых рамках, это будет смотреться стильней и не будет отвлекать внимание от главной точки в комнате – стены с камином. Вариант с полочкой, который вы показали, будет уменьшать пространство, так как для появления ниши остальную часть стены придется зашить гипсокартонном, углубиться будет сложнее. Если понравилась плитка такого плана, то предлагаю вам склоняться к более терракотовой гамме, нежели к лиловой, но не переборщите, чтобы не получился слишком «жаркий» интерьер, так как у вас и так достаточно солнечное помещение, судя по фото. Для этого можно использовать белые акценты ( не путать с бежевыми) Зеркала можете использовать во всю стену за библиотекой, это добавит пространства и воздуха. На стене при входе справа можете использовать рисунок вензелями. Если во всей комнате сделать стены однотонными, то здесь можно использовать очень крупный рисунок, главное, чтобы он не затмил камин, для этого вензеля должны по тону не сильно отличаться от фона, на котором они будут. На этой стене может встать неглубокая консоль с парными лампами, например. Или, как вариант, вензеля могут прижиться у вас в шторах или в декоративных подушках. Надеюсь, хоть какой-то из моих советов будет вам полезен))) elena@decoradecora.com.ua
×
×
  • Створити...