Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rica

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Днепродзержинск
  • Пол
    Женский

Rica's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Rica

    Требуется электрик

    А e-mail не активен. При отправке пишет, что нет такого. Исправьте, пожалуйста.
  2. Очень полезная тема - у меня ситуация один в один, даже не знаю, за что первым браться. До перестройки-достройки далеко, хоть бы просто электрику-водоснабжение-отопление на новое поменять.
  3. Tак думала, а теперь после коммента утвердилась в решении, что надо все вместе, потому что и вправду, уж очень вещь раритетная
  4. Да, сиденье самому можно, а вот на унитаз мы мастера вызывать будем. Думали, чтоб меньше работы было только бачком обойтись, а выходит, что не обойтись.
  5. Уважаемые знающие люди, подскажите-посоветуйте, пожалуйста. Есть старый дом, a в нем такая же старая ванная комната, на капитальный ремонт денег на данный момент маловато, а вот если начать по частям, то вполне возможно. Решили начать с унитаза: поменять сиденье и бачок. Какой бачок нужно покупать на замену? Буду благодарна за советы.
  6. Rica

    металолом

    Металлолом и вправду подешевел. Сдавали с сестрой последний раз 11 июня (в ДНДЗ) - приняли у нас по 1,10 грн., потому что нам надо было болгаркой демонтировать одну конструкцию. А вообще у нас богатый опыт в этом деле Сдавали уже 4 раза ( и это только с территории участка, а еще будет внутри): 2 раза с одними людьми, а другие два раза еще с двумя. И всё по разным ценам. И вызывали барыг и они сами нас находили (хачи). И все со своими капризами, аж мы устали от этой круговерти. Естественно, без обмана в таком деле никак, но цели большой наживы мы не ставили - главное было освободиться от "наследства".
×
×
  • Створити...