Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Slash

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Slash's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здраствуйте! А можно узнать что вы делали до уведомления ГАСКа? Что получили? Стройпаспорт уже есть? Я тоже с Запорожья, и стройпаспорт жду с января!!! Я так понял что его уже начали выдавать?!
  2. Rombikk, уже твое видео присвоили... mignews.com.ua/ru/video/299.html
  3. Мы тоже с женой сейчас собирались туда поехать... (( Уже в заголовках новостей: В Запорожье прекратил свое существование гипермаркет стройматериалов "Новая Линия"
  4. Вода в яме не скапливается, УГВ большой (всмысле до воды далеко), грунт - на глубине до 2м вроде похоже на обыкновенную землю! В следующий раз сделаю фото!
  5. Что используется в качестве засыпки?
  6. Всем спасибо что оперативно ответили!!!
  7. Буду еще разговарить со своим будущим прорабом по поводу разницы в стоимости, но вроде как будем останавливаться на стройке полноценного цоколя, просто если разница не заоблачная, то как сказано в соседней ветке, "зачем закапывать деньги в землю, когда можно получить полноценный этаж"?!
  8. И все-равно на этой земле лучше дом не строить, я правильно понял?!
  9. Спасибо за ответ. А не подскажете во сколько это вам обошлось?
  10. Просто я не знаю, сколько нужно потратить денег, чтобы завезти земли, утрамбовать и выровнять? Может лучше увеличить фундамент и сделать цокольный этаж? Просто мы в финансах ограничены!
  11. Земли, которая появилась после рытья ямы на участке уже почти нету, значит надо откуда-то завозить! 14х14х2=392 куба земли?!! :o:o Сколько ж она будет стоить?
  12. Здраствуйте! Давно думал и наконец-то созрел с женой на покупку участка и постройку своего гнездышка. Пересмотрели много участков, и вот нашли один. Нас он очень заинтересовал. Но там, на участке, есть одно "но": предыдущий хозяин участка два года назад думал строить там дом, но у него не сложилось. Но он успел выкопать яму под фундамент (яма размером 14Х14 и 2 метра глубиной). Сам вопрос: у нас дом по проэкту планируется 11Х11, без цоколя, без мансарды, только один этаж. Эта яма для нашего дома под фундамент большая?, цоколь нам не нужен, та и не потянем его строительство. Что делать с ямой, и сколько будет стоить его засыпать, сколько это будет примерно стоить, и нужно ли засыпать, и можно ли на засыпаной яме строить одноэтажный дом???
  13. Точно что мир тесен! А я знаю тебя! С нашего клуба лачетосов (Фантом)! Привет! Сначала глазам своим не поверил! Думаю, Костя или не Костя! Ты свой домик с майских встреч думаешь делать?
×
×
  • Створити...