Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

warunlock

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача warunlock

  1. Хочется сделать скважину на дачном участке. А то, к сожалению, централизованная система водоснабжения.... как бы это сказать.... Большую часть лета не работает. А воды почему то хочется. Подскажите к кому лучше обращаться. Дача вот тут. ну и если кто еще чего хорошего расскажет. Например я так и не понял какой трубой лучше биться А то разные подрядчики разное говорят. И на какую глубину.
  2. warunlock

    Бетонный стол

    Не думаю, что все настолько плохо. Если для производства блока оптоволокна надо немного, то всегда можно поискать по знакомым. Или ИТ-шников поспрошать, или обратиться в конторы, которые кабеля тянут. Обрезки есть всегда. У самого в подсобке метров 50-60 валяется, ибо выкинуть жалко, а пристроить некуда. Теперь буду знать, куда пристроить А еще в рубашке кабеля идет пучок кевларовой нити. Можно или в тот же бетон уложить, чтоб и после прямого попадания бомбы стояло, а можно жене отдать - пусть жилетку свяжет )) PS. Только при разделке кабеля надо быть очень осторожным. Все-таки стекло, причем тонкое. Со страстью разбиться и разлететься, попадая в глаза или глубоко впиваясь в руку.
  3. А я из старых козел собрал "кабинку" И купил еще вот такое www.avial.net.ua/catalog/product/476/ Душ, конечно, не ахти.... Но.... как временное решение подходит.
×
×
  • Створити...