Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nasa

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

nasa's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Добрый день! Ситуация такая:еще в 2012 году родители оплатили газ в ноябре с запасом и за декабрь и получалось,что они не только не использовали 2500 куб газа, но и на 230 куб.меньше.А контролер, которая сроду не приходила- в декабре дала свои показания из которых следует перерасход на 50 куб. Все это выплыло только сейчас с аргументом:"почему вы не пришли сверяться". Цена вопроса почти 2000 грн, с чего вдруг, если нашей вины нет. Мама написала письмо на имя начальника, чтобы разобрались по показаниям учитывая все записи в наших книжках- ответ- снимайте показания первого, платите до десятого. у вас долг! Вот,что делать? как заставить внести изменения?
  2. Кто еще не выбрал купальник? Присоединяемся! Выкуп планирую четверг-пятница, доставка 2-3 дня.
  3. Ответила, но позже (были проблемы с интернетом)
  4. В указанных ссылках инфо о торговой марке, моделях, составе - я предлагаю оптовую цену и еще дополнительные расцветки. Цена зависит от года коллекции модели, т е. 2014 (новая коллекция в районе 300-400грн) Н: модель 125 - 100,80 грн. (цвета: білий,бірюзовий, коричневий,коричневий,коричневий, синій, т.рожевий,т.синій,т.фіолетовий,фіолетовий, чорний/білий, чорний/блакитний, чорний/жовтий) Оплата после подтверждения заказа о наличии от поставщика, доставка 2-3 дня
  5. Да, от 43 грн. Выбирайте по ссылкам, спрашивайте по коду артикула у меня
  6. C Юлиного разрешения, приглашаю составить компанию на покупку польских купальников Марко! Инфо про купальники из интернет- магазинов: bikini-ua.com/catalog.php?typ=0&bb=&brand=11&sort=1 www.minibikini.net.ua/index.php?page=company&id=33 расцветки представлены на фото +в других цветах (ссылка устарела) (ссылка устарела) А самое приятное - это цена! от 43, 20 грн модели прежних сезонов, модели сезона 14 года до 430 грн. Размерная сетка в фото.
  7. Первый раз при подаче уведомления в ГАСК Киевской обл. указала не всю инфо с акта на землю, со второй попытки-учитывая новогодние праздники, перезвонила где-то через месяца полтора со дня отправки заказного письма и мне продиктовали номер регистрации в базе, про второй экз ни слова. Вопрос: как получить подтверждение на бумаге!
  8. Доброе утро! Во сколько планируешь выкупать спорт и зулилу?
  9. Какое же это прекрасное чувство:D, получить заказанные вещи, которые подходят отлично и радуют глаз! Спасибо Юлечке за ее труды!:roll:
  10. Сейчас забрали свои заказы SD:Bravo: Довольны "без меж"! Подошло все! Качество супер! (далеко от того что продается у нас)!На всех вещах есть состав и инструкция по уходу. Для начала, чтобы протестировать размеры брали футболки и комбинезон хаки для мужа (чтобы с собакой или возле дома возиться). Неожиданностью стало, что комбез на флисе и всего за 150 грн В общем, СПАСИБО ЮЛЕ преогромное!
  11. акция только сегодня! www.sportsdirect.com/daily-deals/saturday-daily-deal?utm_source=sd-daily-131221&utm_medium=email&utm_campaign=saturday-UK
×
×
  • Створити...