Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ZF-SH

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ZF-SH's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А как на счет смолы: на стенках котла (внутри) налет присутствует? Я имею ввиду смола,деготь, кот. потом не отдерешь?
  2. Т.е. после часов 4-рех работы ,при выставленной на подаче температуре 50-55, при выключенном вентиляторе (кроме реж. продувки), температура повышается до 70 и с этой температурой уходит в систему? У меня система - металлопластик. Не знаю, сколько можно давать? 70? А у вас? И еще вопрос: на стенках котла (внутри) налет присутствует? Я имею ввиду смола,деготь, кот. потом не отдерешь?
  3. Какую температуру выставляете на подаче котла (и какая , к слову, на обратке)? Если например 70С и при достижении ее вентилятор выключается, то что температура у вас все равно продолжает расти до 85С? С какой температурой теплоноситель уходит в систему?
  4. При топке дровами в Буране используется вентилятор или вентилятор только для угля??
  5. Если не затруднит , скажите как заканчиваеть протопку ,когда дрова почти перегорели- температура на обратке падает ниже 55 - насос разбора отклучается по термореле (датчик у меня на обратке, т.е управление насосом разбора по обратке происходит). Я в ручном режиме прихожу и понижаю температуру на термореле - не удобно, но не суть) до 40. Можно ли так добирать тепло,с точки зрения дегтя конденсата и др.проблем?
×
×
  • Створити...