Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

patriarh_812

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача patriarh_812

  1. Не знаю или мне одному, но здаеться что почти каждое Ваше сообщение начинается из замечания по поводу оффтопа. Правильно Вы сказали тут тема Термодом, следовательно могут расматриваються любые вопросы кассаемые термодома
  2. Подскажите знающие люди, присматриваюсь к дому, есть комната размером 8х6.5 метров, над ней бетонное перекрытие и есть 1 колона на растоянии примерно 2 метра от стены на схеме 0, от колоны идут не знаю как это называеться - монолитные перегородки . Так вот это перекрытие имеет только 1 ряд армированой сетки из арматуры 14 и 10мм, это нормально? И есть прогиб визуально наверно см 6-8, это допустимо? (ссылка на изображение устарела)
  3. А как быть с площадью возле батарей, там ведь наверняка Т выше 31 градуса?
  4. Ну я же процитировал посты этого топика и по ним задал вопрос=) По поводу горит или нет, мое имхо то что при горении пенопласта он плавиться и капает, вот эти капли расплавленого пенополистирола и горят, естественно при большом количестве пенопласта капли превращаються в довольно большие очаги
  5. Скажите а как 40 тыс перекрытия получаються, если вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=592634&postcount=8 пишут что на 1 перекрытие нужно 3-4 тонны арматуры, это 17-18 тыс грн только арматура?
  6. Всем привет, принимайте новичка в ряды мучающихся с плюсами и минусами термодома. У меня вопрос, во сколько примерно может обойтись вот эти окна, лестницы, трубы и т.д. Допустим посчитали что коробка 12 х10 с фундаментом, перекрытиями, фасадом и крышей обойдеться в 320к грн. Во сколько обойдеться проводка канализации, электрики, окон и отопления? Хотя бы примерно по средним ценам. Вопрос в том что у нас коробки с готовым фасадом и комуникациями + окна, двери оценивают в 120к $ (это пол дома, цена участка в этой суме примерно 30-40к $) понимаю что цена окончательная может сильно отличаться в разных регионах, но на вскидку можно сказать это дорого или нормальная цена? фото такой 1\2 дома в прикрепленном файле. Здесь цокольный этаж+ 2 жилых этажа, каждый по 90 кв.м. (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...