Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lera911

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lera911

  1. Добрый день товарищи! подскажите кто делает у нас на Украине адресные таблички?только действительно красивые, а не просто надпись.Мне вот эта очень понравилась
  2. Вообщем я поняла в чем была "беда".Краску потом разбавляли чуть чуть водой и разводов больше не получилось.А стены которые были уже в разводах,погрунтовали и перекрасили заново-результат старый,пришлось сдирать обои ,клеить и красить по новой.
  3. Добрый день форумчане.Помогите в таком вопросе:поклеили в доме флизилиновые обои и начали их красить краской Fiedal.Так вот,после покраски, стены как в разводах(в полосках).Вообщем, я начала выдвигать притензии прорабу, что у мастеров руки с одного места.Он начал мне говорить,что это краска плохая, и неподходящая температура в доме для покраски, должно быть +25-26, а в доме+28-29.Так вот интересует ваше мнение?От чего могут быть эти разводы?
  4. Добрый день форумчане. Возник вопрос по лестнице, захотелось сделать ступени из стекла.Выглядит красиво, но забралось сомнение...Хотелось бы знать + и -.Может кто то сталкивался и пользовался?буду благодарна за советы))
  5. Товарищи,помогите придумать пожалуйста потолок в холле, уже голову себе сломала%).Хочется чегото интересного(
  6. спасибо большое всем за отзывы.От Аквародоса отказалась, пока рассматриваю Cersanit
  7. Добрый день, заинтересовала данная фирма Аквародос,есть интересные модели мебели.Но смущает, то что украинская. Может у кого то есть "опыт".Поделитесь пожалуйста отзывами.
  8. Добрый день ув.товарищи-специалисты,я заранее извиняюсь за свои возможно не правильно поставленные вопросы, в строительстве не ас).Вообщем возник вопрос такого плана:чем утеплить дом снаружи??? пенопластом не хочу, т.к. он мягкий.Отделка кирпичом тоже не подходит.Может кто то что то мне посоветует?буду очень благодарна;)
×
×
  • Створити...