Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

=Олег=

Пользователи
  • Публікації

    160
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Харьков
  • Пол
    Мужской

=Олег='s Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

44

Репутація

  1. Посмотрели на всю красоту, что здесь выставляли, вдохновились. Получилась такая кухня. После красного глянца, нарадоваться не можем, не видно никаких отпечатков. Правда с белой затиркой пола скорее всего погорячились. Навеное только эбокситная - идеальный вариант. Сейчас уже добавили занавески и гардину на дверь. Извините, фото почему-то перевернулись.
  2. Общался с 2-мя бригадами укладчиков. Обе советуют сухопресс. Остановился на фирме Игуанна. Есть у кого-нибудь опыт укладки?
  3. чистейшая правда. точно так же обратился с кнопкой для шуруповерта.
  4. Уточнение по 7 пункту. Где "Загальна площа нежитлових будівель об'єкта" нужно указывать только площадь "споруд", а не нежилой площади дома.
  5. Подскажите, пожалуйста. Был утерян паспорт. После получения нового, нужно ли подавать уточняющее повідомлення?
  6. Ничего себе! Завтра буду на участке, специально попробую, как у нас обстоит дело с водой.
  7. Можно по подробнее, как все обстояло с момента договоренности по точке подключения? Вам делали проект, ставили ли счетчик? Или Вы по факту врезки и подключения подавали документы?
  8. Заявление на подключение и последующий договор Вы можете подавать сейчас (если у Вас есть стройпаспорт). Вам все сделают, даже внутреннюю разводку, если дом на стадии отделочных работ. А вот пуск газа - только когда введете в эксплуатацию.
  9. Мне кажется, надо в Люботин съездить и самим с мастером лично договориться. По другому будут опять оттягивать. А холода будут еще долго.
  10. Попал на прием к главному инженеру. Сказал, что подключат. Надо только донанести размер на выкопировке с согласованиями от трубы до границы участка.
×
×
  • Створити...