Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

=Олег=

Пользователи
  • Публікації

    160
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача =Олег=

  1. Посмотрели на всю красоту, что здесь выставляли, вдохновились. Получилась такая кухня. После красного глянца, нарадоваться не можем, не видно никаких отпечатков. Правда с белой затиркой пола скорее всего погорячились. Навеное только эбокситная - идеальный вариант. Сейчас уже добавили занавески и гардину на дверь. Извините, фото почему-то перевернулись.
  2. Общался с 2-мя бригадами укладчиков. Обе советуют сухопресс. Остановился на фирме Игуанна. Есть у кого-нибудь опыт укладки?
  3. чистейшая правда. точно так же обратился с кнопкой для шуруповерта.
  4. Уточнение по 7 пункту. Где "Загальна площа нежитлових будівель об'єкта" нужно указывать только площадь "споруд", а не нежилой площади дома.
  5. Подскажите, пожалуйста. Был утерян паспорт. После получения нового, нужно ли подавать уточняющее повідомлення?
  6. Ничего себе! Завтра буду на участке, специально попробую, как у нас обстоит дело с водой.
  7. Можно по подробнее, как все обстояло с момента договоренности по точке подключения? Вам делали проект, ставили ли счетчик? Или Вы по факту врезки и подключения подавали документы?
  8. Заявление на подключение и последующий договор Вы можете подавать сейчас (если у Вас есть стройпаспорт). Вам все сделают, даже внутреннюю разводку, если дом на стадии отделочных работ. А вот пуск газа - только когда введете в эксплуатацию.
  9. Мне кажется, надо в Люботин съездить и самим с мастером лично договориться. По другому будут опять оттягивать. А холода будут еще долго.
  10. Попал на прием к главному инженеру. Сказал, что подключат. Надо только донанести размер на выкопировке с согласованиями от трубы до границы участка.
  11. Труба из ГРП выходит низкого давления д.219мм Есть ли какая-нибудь норма, по которой различается именно "уличный" или "распределительный"? Потому как в Законе я не нашел конкретики или ограничений по поводу точки подключения.
  12. Т.е. труба н.д., выходящая с ГРП можно подключать конечных потребителей? Ситуация у меня такая. Мой участок граничит с ГРП облгаза. Труба, выходящая из ГРП разворачивается в другую сторону от нас. Подал документы на подключение еще в начале декабря. Только сегодня они ответили мне, что готовят отказ, т.к. это не "уличный газовод", а "распределительный". Есть ли у меня возможность подключения к этой трубе или только после постройки "уличного газопровода"?
  13. Сегодня забрал, Спасибо! Играемся. )) Особенно понравился коту и младшей дочери.))
  14. Добрый день. Можно мне информацию по пылесосу?
  15. =Олег=

    ГАСК в Харькове

    www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131123&highlight=%F2%E5%F5%ED%E0%E4%E7%EE%F0 может распечатать и прикрепить Закон к новой декларации?
×
×
  • Створити...