Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петрик

Пользователи
  • Публікації

    112
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Петрик

  1. Вот и выходит: 8200 ккал/м3 это 34,4 МДж/м3 или 9,56 кВт*ч ).
  2. відстань 8 метрів. Більше пробував, але точно не пам'ятаю, чи гірше спрацьовувало через дальність чи через ще одну стіну.
  3. У меня только положительные отзывы о Computherm Q7, работой доволен. А сбои с электричеством не влияют на работу связки термостат - котел, т.к. каждые 8 минут происходит дублирование состояния термостата (об этом, кстати, написано в инструкции). Гистерезис можно выставить 0.1, 0.2, 0.5 С.
  4. О, кстати, и я интересуюсь этим вопросом.
  5. Это скорее в ваших интересах. У меня Westen, при напряжении входном меньше 205 В сбрасывается или вообще не работает, а с простым релейным (500 Вт) работает нормально, правда если на линии сварка - это капец, релюхи трещат, но зато котел работает.
  6. Вот в вики есть информация о размещении различных электрогенерирующих установок. Самому было интересно узнать. Тыць. В конце статьи ссылки на карты Google Maps.
  7. Как правило, пониженное напряжение благотворно сказывается на пусковых моментах и БП (ниже ток заряда конденсаторов), и ЭД. "Жрать" больше от этого не станут.
  8. Да найдите в нете паспорт на счетчик и убедитесь, что он измеряет кВт*ч, а не токи и напряжения. Да, есть диапазон токов и напряжений, в котором измерение точное (согласно своего класса точности), но к принципу измерения это не относится. Вот
  9. Внимательно прочитайте инструкцию: там написано, что каждые 8 минут идет дублирование состояния. Просто подождите 8 минут ЗЫ: таки да, это если беспроводной т.е. RF.
  10. Добрый день. Интересует инсталляция в комплекте с унитазом, кнопкой, крышкой недорогая (Kolo, например) - 2 шт.
  11. Добрый день. Интересует инсталляция в комплекте с унитазом, кнопкой, крышкой недорогая (Kolo, например) - 2 шт.
  12. Добрый день. Интересует инсталляция в комплекте с унитазом, кнопкой, крышкой недорогая (Kolo, например) - 2 шт.
  13. Добрый день. В какую цену будет такая ванна: Rosa I 150 x 105 R. Спасибо.
  14. У Вас котел с модуляцией, он сам уменьшит мощность когда надо, не мешайте технике работать :D . Если беспокоит, что батареи остывают, понизте температуру подачи (скажем 55 С), тогда котел будет отрабатывать режим по температуре обратки, будет периодически включаться и выключаться, но температуру в помещении стабилизировать будет и, скорее всего, радиаторы будут оставаться теплыми.
  15. Я покупал лампочки на диапазон напряжений 100-240 В, там источник питания трансформаторный, и во всех есть занижение мощности от заявленной (вместо 4 - 3Вт, вместо 12 - 10Вт). Возможно это с расчетом на будущие изменения параметров СД, а может и нет.
  16. Но температура в помещении поддерживается стабильно +-0.2 С. Термостат свою задачу выполняет.
  17. Вот, кстати, интересная статья по поводу CRI.
  18. Смею заверить, что не только CREE и OSRAM выпускают светодиоды высокого качества, есть Samsung. Я не интересовался приобретением (для дома, для семьи), но CRI 90 выпускается.
×
×
  • Створити...