Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Костя-Юг

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Костя-Юг's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. kurennoi_84@mail.ru Какой материал вы хотите использовать вата...., битумная черепица...(каких производителей? Также можем предложить кровельные материалы!!!
  2. Металлочерепица 100-110грн Битумная черепица 140-160грн
  3. Могу предложить битумную черепицу SHINGLAS от 58грн за м.кв. Могу выслать полный прайс на черепицу с картинками. Пишите в личку!
  4. Металлочерепица (монтерей, фора), профнастил (кровельный, стеновой) от С-5 до 75мм. Битумная черепица. Цветовая гамма не ограничена. Производство планок ветровых, карнизных, коньки,отливы оконные по индивидуальному заказу. Также в наличии пленки(гидро и паробарьерные). ОSB-плиты. Миниральные и базальтовые ваты. Водосточная система PROFIL, RAINWAY. Также проводим монтаж и демонтаж все виды кровельных и стеновых работ. Вызов замерщика и составление смет бесплатно!!!
  5. Костя-Юг

    Дом под Одессой

    Могу предложить вам сайдинг производства России и США
  6. Добрый вечер! Хочу предложить каркасный дом теплый красивый не дорогой и самое главное устойчевый к агресивной среде(близость к морю)!!! Можем составить сметы и предложить несколько вариантов.
  7. Хочу предложить строительные материалы от метизов до кровельных. Кому интересно пишите о необходимости(наименновании) и количестве.
×
×
  • Створити...