Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gelic

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача gelic

  1. Форумчане, кто из Луганска, поделитесь контактами адекватных мастеров-фасадчиков, заранее благодарен.
  2. Архитектор сначала планировал дом под стандартные плиты перекрытия, я не совсем помню их размеры, но он уверяет что все подходит по размерам.Название конторы не помню, но все делаем с печатями.Спасибо за интерес к нашему проекту.
  3. Это пока планы без доработок, листочков в проекте должно быть много а также расчеты.Мы уже хотим убрать тамбур из дома на улицу, и развернуть лестницу, чтобы не давила на голову крыша при подъеме на 2 этаж.Хотим увеличить проем из гостиной во двор до 3 м (сейчас 2 м).Еще планируем погребок, пока под домиком отдыха(плюс-не будет сырости в доме, а минус- зимой бегать за вареньком по морозу неохота).Помогите определиться с местом под скважину.Жду Ваших советов, очень надо!!!
  4. Добрый день! Вступаем в Ваши ряды Домостройцев! Участок куплен, получен Гос акт на мое имя, 10 соток. Нужны Ваши советы, комментарии, критика.Проект заказали официальный, делается индивидуально, согласно нашим пожеланиям.Дом основной 150-200 кв - 1 этажный + мансарда, домик отдыха - 60 кв (сауна, спортзал, комната отдыха), навес для авто,бассейн, барбекю и т.д Семья мы с женой и сыночек 2 годика.На форуме 2 месяца, читаю каждый день, готовлюсь к бою со строителями.Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...