Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

portotwein

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача portotwein

  1. Работал с я Денисом. Всё прекрасно, качество выполненной работы на 5+
  2. portotwein

    Ищу строителей

    Ищу бригаду по устройству отмостки вокруг дома, заливки двух бетонных плит под парковку.
  3. Расскажите поподробнее о декоративных элементах на фасад. Какой материал? Особенности монтажа?
  4. Великолепно! Тоже буду использовать Стиз. Единственное, изнутри помещения установил на окнах паронепроницаемую мембрану, поэтому Стиз промажу только снаружи. Удачи в строительстве!
  5. То есть Вы не утепляли ГБ и затянули его только клеем? Я тоже не хочу дополнительно утепляться тк гб блок 500мм толщиной. Но думаю нанесу сначала Baumit MPA 35, затем декоративную. По поводу откосов - у Вас они утеплялись снаружи пенопластом или пенополистиролом?
  6. Слева парковки закладные под столбы? Добавлено через 3 минуты Из чего выполнена внешняя штукатурка? Довольны ли исполнителями?
  7. Посмотрите на сайте " всеработники"
  8. Может действительно проконсультироваться у Муравы? У меня за 10 дней - 79кубов при включенных тп и радиаторах. Температура 18-20 градус. Но и дом чуть больше (180кв.м)
  9. Хочу поблагодарить Олега за проведенную по дому экскурсию! Очень понравилась планировка помещений. Олег, желаю Вам скорейшего вселения в дом. Пусть в нем будут всегда царить радость и добро. Не обращайте внимания на мелкие недостатки в строительстве - следующий дом, который Вы построите будет в разы лучше. С наступающим Рождеством Христовым!!!
  10. Всем привет! Встал вопрос по внутренней и внешней отделке дома. Буду признателен если уважаемые форумчане поделятся контактами реально толковых маляров, плиточников и гипсокартонщиков в Одессе. Таких мастеров, которые могут предоставить портфолио своих работ и гарантию на проделанную работу (фраза "Я делаю ремонты в Совиньоне" не является для меня доказательством мастерства). Тех кто может выполнить заусовку плитки с последующей шлифовкой "черепашкой", кто знаком с СВП и эпоксидной затиркой и тд и тп.
  11. portotwein

    Ищу строителей

    Добрый день! Нужно сделать отмостку вокруг дома с использованием мембраны и геотекстиля: - Копка траншеи шириной 1.5м на глубину не более 10см (участок будет подниматься); - Трамбовка грунта; - Засыпка песком 5-7см с трамбовкой; - Укладка профилированной мембраны с креплением к цоколю; - Укладка геотекстиля поверх мембраны; - Засыпка щебнем. Интерисует стоимость и сроки.
  12. Продам комплектующие к дымоходу из нержавеющей стали 1мм: труба, 160мм, 1м - 8шт; тройник 87грд., 160мм - 1шт; ревизия 160мм - 1 шт; скоба 160мм - 1шт; герметик - 1шт. Дымоход заказывался в Киеве; продается за ненадобностью.
  13. Какова стоимость на "черновую" штукатурку фасада (армирование ГБ стен фасадной сеткой с клеем), включая сборку/разборку лесов. Пока не решили стоит ли утеплять стены из 500мм газобетонна, поэтому оставляем этот вопрос до следующей весны и "хотим" защитить наружние стены выше изложенным методом.
  14. Продам: - новые фундаментные блоки (ФБС) в Одессе от завода-производителя. 3 х 2.4 м (800грн), 5 x 1.2м (400грн). Ширина: 0.4 м; Высота: 0.6 м. - Полнотелый кирпич, Кировоград, М100, F25, 3 x поддона (4грн за шт.)
  15. Всем привет! Предлагаю застройщикам данную тему, где они смогут продать/купить излишки или остатки стройматериалов, которые остались на объекте после завершения строительства.
  16. Уважаемый Zidane, как Ваша отмостка, парковка и дорожки по прошествии 4х лет? Исходя из своего опыта эксплуатации, изменили бы Вы что либо в их устройстве?
  17. - Стоимость работ по установке еврозабора Н=2.5м и L=80м? - Стоимость работ по заливке бетонной площадки c армированием 8-м прутком S=140m2, H=0.10m?
  18. Уважаемый STONEAGE, Я не хочу спорить с Вами о технологии отштукатуривания кирпичных стен (спасибо за подробное описание процесса). Не сомневаюсь в Вашем опыте. И названная Вами стоимость работ для меня более чем привлекательна. Спасибо что уделили мне свое драгоценное время! А мы продолжаем. Вопрос остается открытым и стены из ГБ и КИРПИЧА ждут своих героев ;)
  19. Ну не знаю... Не совсем понял про интерьер из кирпича. Стены внутри помещений как из газоблока, так и из кирпича (коробка выложена из газоблока). Поэтому то я и указал:"армирование газобетонных стен сеткой" (имею право ) Шпатлевание будет производиться после заливки чистовой стяжки. Как то так
  20. Уважаемые форумчане, встал вопрос о внутренней штукатурке. Поделитесь информацией о средней стоимости данных работ за квм. Краткое описание объекта и техзадание: - общая площадь стен под работы 450квм; - дом в два этажа; - высота стен 3.40-3.20м; - наружние стены из газоблока; внутренние - кирпич; - зачистка поверхностей от старого раствора; - грунтовка поверхностей 2 раза; - армирование газобетонных стен сеткой методом утапливания в клей; - повторное грунтование; - отштукатуривание сухих помещений гипсовой штукатуркой, влажных - цп раствором (ручной или машинный метод не имеет значение); - последующая разглаживание (гляцевание) поверхностей Фсё В дальнейшем планируется финишное шпатлевание и поклейка обоев.
  21. В продолжение телефонного разговора о армировании газоблока (https://www.youtube.com/watch?v=xApp0B7VsAU):
  22. Огромное спасибо Мастерок! Теперь мне все понятно (почти). Можно Ваш тел. номер в личку для более предметного разговора?
  23. Уважаемый Мастерок, из Вашего опыта в процентном отношении насколько ручная штукатурка привлекательна машинной? Учитывая скорость и "простоту" нанесения последней, я подозреваю разница в 10-15% не критична. Можете порекомендовать исполнителей по стяжке пола и штукатуриванию стен в Одессе?
×
×
  • Створити...