Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

911max

Пользователи
  • Публікації

    417
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 911max

  1. дом продан, его разобрали и, надеюсь собрали на новом месте...
  2. Подниму немного тему (вопрос еще актуален, цена 8000 у.е.) и параллельно вопрос о разборке и сборке (клиенты интересуются ценой на сегодня).
  3. Фото гарне, але... так хочеться на план подивиться... А він взагалі існує? Може у Вас ще і проект будинку десь завалявся (за 53K USD у Карпатах)? Дуже хочеться "на посмотреть"....
  4. А можно поэтажный план? Второй (или третий?) этаж у вас похоже из полубревна?
  5. Доброго вечера! "Добрый день. Сколько будет стоить разобрать Ваш дом и собрать на моем участке?" вот такой вопрос...
  6. Решил поднять немного тему (да простит меня уважаемое сообщество) Вопрос продажи еще актуален, но мучает меня вопрос актуальности цены. Не то, чтоб интереса нет, но большинство романтиков (не знают о чем спросить и т.д.) или прагматиков (которые, естественно, уже все знают "обо мне, данном срубе, сушке, радиации и .... вообще все). Буду признателен форумчанам за посильную помощь в корректировке моих хотелок, с целью определения дома в хорошие руки.:roll:
  7. Если не затруднит, "с этого места по-подробнее"... в отношении к моему дому...
  8. планы этажей свежие фото по ссылке: (ссылка устарела) 1этаж.pdf 2этаж.pdf
  9. все на фронт! все для победы! Добавлено через 2 минуты тоже, планировку выложу завтра (если интересна, нет под рукой сейчас) фото старые от новых практически не отличаются (щас постараюсь найти последние)
  10. выкладываю фото... наружный размер коробки (без веранды) 8800х10100... площадь этажа 70м2...
  11. дом под задатком. тему можно прикрыть (к модераторам, с ув.)
  12. Продам дом (дикий сруб, коробка) на вывоз, Киевская область. 2-эт, 140м*2. 9000 у.е.
  13. Интересна стоимость этого превращения? С уважением к вашей работе.
  14. Татьяна, Вы человек деловой – я не очень (в стройке так точно, как показал собственный опыт)… Для меня сейчас важно понять, стоит ли лелеять свои мечты или попытаться найти в себе прагматизм и (если я его найду) приблизить комфортный дачный отдых? Вопрос к самому себе… По этому, сложить стоимость (признаюсь честно) мне довольно сложно… Можно принимать во внимание фактические затраты, временные, моральные, а можно просто посчитать во сколько обойдется «нарубить» сложить (а в моем случае еще и разобрать) вот такой «конструктор» сегодня… Я думаю, продать его я смогу только за ту цену, которую сможет и захочет заплатить за него реальный покупатель. Отбрасываю в сторону свои хотелки и жду адекватного ценового предложения (простите меня за словоблудство).
  15. Не соглашусь с вами. Тема б/у сегодня очень актуальна (в срубах в том числе «почему нет?»)… Вот и я вам в пример: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12846 моя ветка о стройке и не только… информации о «изделии» уж точно больше, чем у «братьев наших меньших» с запада Украины И ведь тоже продаю… на вывоз… (ссылка устарела) Не скрою, висит давно… звонков мало… Цена, в принципе аморфна (в домах так точно). Сколько стоит стакан воды и вагон песка в пустыне?  В наше время, большинство руководствуется статистической информацией о стоимости объекта в определенный промежуток времени (и это неплохо), а в лучшем случае – просчитывает динамику изменения этой самой стоимости (в том числе и на будущее)… Чаще всего, мы приобретаем то, без чего могли бы запросто обойтись, да еще и (как оказывается после) втридорога… Да… «тут Остапа понесло» Возвращаясь к заданной теме – вот вам мой сруб в пример: состояние дерева уж точно лучше чем на фото выше; отстоялся уже 4 года; бревно целое, а не половинка; площадь (а соответственно) кубатура, в несколько раз больше; и находится в 80км от Киевского Главпочтамта… А цена вопроса, к моему сожалению, сегодня меньше физических затрат, не говоря уже о потерянном времени и моральном «вдохновении»….
  16. Если считать, что с детьми особо не настроишься (час-два в день, не больше) то долго - недели две в таком графике... Про надежность - с минимальным пониманием (это я про себя) в строительстве и умением держать молоток в руках каждый может соорудить подобное строение. Да и стоит (вернее висит) уже 4 год... хорошо висит... покачивается в ветреную погоду (ощущения внутри абалденные!) Материалы - все что валялось на тот момент под рукой (пользованные и не только необрезные доски, остатки гвоздей, куски рубероида и т.п.), специальным подсчетом не занимался.
  17. ответил в личку Добавлено через 6 минут Мне бы тоже хотелось иметь дом в первоначальном его виде (разве что гараж мне на даче не к чему), но... дерево есть дерево и оно требует к себе особенного подхода... эркер, гараж и прочее, сразу добавляют головной боли по конструктиву и как следствие увеличивают затраты на реализацию своих "хотелок":)
  18. Может, у кого есть полезные рекомендации по пропорциям и другим нюансам (раундапа)... очень интересен опыт обработки и последствий... картинки "моей поверхности" в моих альбомах...
  19. Принципиальный вопрос! На грунте уже были заморозки (Киевская обл.). Из-за дождей в сентябре обработать не получилось. Есть ли смысл выбрасывать сейчас по 150 грн за 1л. на 10-20 соток (у меня их 30-40)? Или лучше уж весной? Буду благодарен сообществу за советы по механике обработки, личному опыту и, вообще, советам по теме
  20. Простите за наглость в какую сумму обошелся домик? можно в личку...
×
×
  • Створити...