Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ate-masao

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ate-masao

  1. ну а обслуживать как часто его нужно? за сколько набирается если семья живет (с тремя девочками! )
  2. Посоветуйте бригаду/фирму. Нужно сделать септик на Осокорках. И сориентируйте по стоимости. Интересует положительные отзывы форумчан а не реклама самих себя. Септик для дома, с постоянным проживанием в нем 4-5 чел. Высокий уровень г.в.
  3. спасибо и за советы и за юмор! без юмора нельзя никак ))))) всё в проекте нравится. по крайней мере пока не разберу со специалистами, коих много и здесь, потому и создал тему. Добавлено через 19 минут ну, как вариант ещё можно доработать эту сторону, сделав "зимний сад" - теплицу. и снег будет съезжать по окнам. ну, и лопатой, конечно, поработать иногда даже в кайф
  4. по времени - как там будет получаться, фундамент же отстояться должен 2-3 месяца. Северная сторона - заезд с улицы, без забора, сразу в гараж. тоже вопрос, думаю вход располагать ближе к краю участка, так как это западная сторона, не закрывать солнце на участке
  5. кто что скажет о проектном бюро Z500, об самом проэкте, как искать исполнителей? насколько хороши/полноценны проекты, или их нужно дорабатывать? реально ли тут опубликовать в "тендер" проект, описать свои предпочтения по материалам, и ждать готовых смет на производство? планирую в мае лить фундамент, август-зима стены до крыши, зима внутрянка, май-август 2018 заезжать.
  6. а есть на форуме реальные пользователи такого кессона?
  7. моє питання якраз і полягало в цьому. де є ці норми, може процитуєте?
  8. а які пункти суперечать такому розміщенню? (великий документ, нєасіліл
  9. в целях экономии площади участка (4,5 сотки) считаю рациональным строить дом по линии учатка, вместо забора - стена (заезд в гараж). какие видите за и против у такого решения оптимизации пространства?
  10. куплю участок до 15000 у.е. или дом до 35000 у.е. на Осокорках. до 6 км от метро. Приоритеты - близость к водоёму (в идеале оз.Мартышев), размер участка, состояние\благоустройство. В р-не ориентируемся, сообщайте адрес. не агенство, для себя.
×
×
  • Створити...