Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Questa

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Questa's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ага... Именно эти слова и должны говорить в конторах, где люди заказывают окна! Я понимаю, что им пофиг, как мы потом будем их мыть - но чисто по-человечески можно ведь было посоветовать. И заказ был бы дороже, наверное им тоже было бы выгоднее... Не понимаю
  2. если бы я сделала нормально открывающиеся окна, то есть с двумя створками, то мастер, которого я пригласила сделать наружные откосы, не взял бы с меня двойную оплату - за выставление стеклопакетов. Вот... очень обидно Но ничего, у меня еще одно окно осталось! (Кстати, а где здесь кнопочка, чтобы сказать спасибо?)
  3. я поставила окна - с одной открывающейся половинкой. Чтобы сэкономить. На самом деле, если бы я знала, какие сложности будут с откосами, я бы несомненно поставила нормальные окна - с двумя раскрывающимися створками. Сэкономила, называется И отдала эти деньги за откосы. Еще и стекла высаживать пришлось. Я считаю, что фирмы, которые ставят евроокна, обязаны предупреждать заказчиков.
  4. Теперь у меня больше нет сомнений! Огромное спасибо!!! Хорошо, что попала на этот форум
  5. Пожалуйста, подскажите... Пригласила мастера, чтобы заделал наружные оконные откосы. Он говорит, что для этого необходимо вынимать стеклопакеты!!!! Я в шоке... Ведь окна заводские - если их вынимать - по-любому нарушится герметичность... Мастер утверждает, что он знает, что делает, и что это правильно. Я конечно ему доверяю, но все таки страшно... Что делать???
×
×
  • Створити...