Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Veronika_33

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Veronika_33

  1. А-а-а-а-а!!!! Супер, как красиво! Большущее Вам спасибо! Огромнейшее, просто! Мне оч нравится. Только у меня возникла масса вопросов. Вы уж помогите, разобраться. 1. Таки хочу каминчик. Он должен чуть выступать из общей столешницы? На сколько? 2. Из какого материала посоветуете сделать столешницу: - толстое тонированное стекло 10 мм, например? - двп с пилястрами? - другие варианты будут? 3. Полочки по бокам колонн сделать стеклянными? или из пеноплена? 4. Чем порекомендуете красить? Матовой эмульсионкой? А может добавить структуры в штукатурку? Пока все. Если чего не пойму, буду обращаться. Спасибо!
  2. Доброе утро! Вот, померила стойку. Если чего не ясно, пишите. Заранее спасибо за советы!
  3. alacran, не вижу ничего, что могло бы ввести в недоумение форумчан. Такое понятие, как классический стиль тоже употребляется дизайнерами, и не только одежды, но и интерьера;) Вы бы не замечания делали, а что-то дельное посоветовали. Cama, не ожидала такого вопроса, в связи с чем не готова ответить. Вечером буду мерить, завтра напишу. Спасибо.
  4. Всем привет! Выкладываю фотку ремонта в гостинной 17 м2. Стиль классический. Соорудили вот такую стойку, а теперь не знаем, как её декорировать Функции она должна выполнять следующие: в верхнем "окне" - плазма; сверху - полочка для всяких там сувениров. Внизу - два варианта: или тумба, куда становятся DVD по центру, а по бокам книжные полки или шкафчики; или второй вариант - по центру фальш-каминчик, над ним dvd, по бокам те же книжки. Кстати колонки для dvd будут напольные по бокам всей этой "штуковины". Что меня смущает? То, что нижняя гипсокартонная горизонтальная сильно толстая (высокая) и как её декорировать? чем? может снять её к черту и сделать тумбу по форме двух колонн? Подскажите. Спасибо!
×
×
  • Створити...