Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

individym

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача individym

  1. Ну если пристройка тока на растворе прилеплена, то трещина вполне закономерна. В таких случаях я еще в противоположную стену штыри забиваю
  2. Ну при чем здесь суд? Я просто спросил совета. Если есть вариант что выдавит, то буду искать другие решения. Армпояс в данном случае не желателен, вот и ищу альтернативу. Если сделать такие крепления по всему периметру через 1-2 метра, тоже не вариант?
  3. Небольшой сарайчик, нижняя половина выложена старым шлакоблоком, верхняя пеноблок. Размеры 3,5х4. Возможно ли такое крепление мауэлата для мансардной крыши под шифер? т.е. выпилить в нижней части пеноблока ячейку и вставить туда деревянный брусок
  4. Подскажите, имеется сарайчик 3,5x5. Хочу над ним мансардную крышу сделать, под шифер. На каком сайте можно посмотреть конструкции или чертежи подходящие? Особо интересует крепеж всего этого каркаса между собой.
  5. Подскажите, к блоку крепить полки, и.т.д. чем надежнее...сосед гвоздями пытался....безрезультатно.
  6. Поливать конечно не собираюсь:D Но как он сказал, что снег и дождь со временем разрушат блоки...Может в таком случае есть смысл покрасить их?
  7. Прочитал всю ветку, но так и не понял, нужна ли блокам ПГС внешняя защита? Собираюсь сарайчик из него выложить, но сосед сказал что его потом надо еще кирпичем обкладывать, что бы он со временем не развалился от влаги. ...
  8. Все понял, спасибо. Тока пароизоляция снизу балок уже не получится, буду класть между, и сверху утеплитель. Еще раз спасибо за помощь.
  9. И еще вопрос, это все можно пустить между деревянных балок, или балки тоже сверху должны быть закрыты утеплителем?
  10. Забыл еще спросить, а окошко для отдушины обязательно должно на чердаке быть?
  11. А в качестве паробарьера подойдет "Изоспан В"? А если сверху утеплителя положить слой опилок или керамзита?
  12. Это достаточно будет купить и устелить под него пленку?
  13. Доброго времени суток, многое перечитал, но однозначного вывода сделать не смог. Дайте совет пожалуйста. Дом, 60 кв.м потолок подшит доской на 20, и гипсокартон. На чердаке урса в один слой лежит. Зимой в морозы на кровле образуется конденсат, который потом доставляет большие неудобства. Кровля сделана как я уже понял отвратительно, т.е. на рубероид положили профнастил. Как можно победить конденсат меньшими затратами?
×
×
  • Створити...