Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hensem

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Hensem's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день,господа! Хочу спросить совет у специалистов как мне лучше утеплить гараж:стены,потолок,ворота?Стены кирпич,ворота металл,потолок плиты бетонные. 1)Хочу утеплить ворота металлические изолоном и пенопластом.Вопрос:сначала к воротам клеится изолон,а поверх пенопласт или лучше наоборот? 2)Такой же вопрос про потолок.Нашел сайт,где рассказывают что за чем идёт,хочу услышать ваши комментарии. (ссылка устарела) 3)Одна стенка идёт на улицу,боковые стенки соседствуют с другими гаражами,они теплее.Зимой стенка,что на улицу вся в инее,хочу утеплить её основательно.Хватит мне только пенопласта или тоже лучше изолон проложить? 4)Изолон односторонний или двухсторонний и какой лучше толщины? 5)Как крепить пенопласт к потолку если он из бетонных плит,сверлить для деревянной обрешетки не замучаюсь ли? 6)Как решить вопрос с вентиляцией?В стенке,что на улицу задней есть снизу дырка и ещё 2 дырки сверху в стене на против где ворота.Вроде бы всё правильно,но воздух не ходит.Поставлю машину после дождя мокрую - через пару дней будет стоять мокрая и дальше.Так же и со снегом,не хорошо высыхает. 7)Снизу есть 2х комнатный погреб.Зимой с потолка погреба,т.е. с пола гаража капает конденсат ручьями,течет по кирпичным стенам.Вентиляция тоже есть:две трубы,одна сверху и одна снизу которые выходят на улицу.Стоит в погребе что-то утеплять,чтобы не капало? Пока всё,спасибо!
  2. Начал читать данный форум и стал задумываться о термодоме.Газобетон на сколько я понял значительно дороже.Скажите,как будет себя чувствовать термодом на море? Какой бы вы вид строительства коробки мне посоветовали?Спасибо.
  3. Добрый день!Хочу купить участок на берегу моря(2 линия) и построить там дом по канадской технологии примерно площадью 100м2.Скажите,не сдует ли дом,ведь на морях часто бывают сильные ветра и как каркасные дома выдерживают влагу? Стоит ли строить каркасный дом на море?Спасибо.
×
×
  • Створити...