Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tyzemez

Пользователи
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tyzemez

  1. Соскучились? Тада! А вот и не финиш)) Вчера написал шо 2 штуки готово и шо работают дальше. Но не-а)) В других двух стоянках обнаружили родник минеральных и ржавых вод. При том что соседи снизу на 2 этажа меняли все 4 батареи и сливали все стояки. Это 100%, я вчера спецом пошел пообщаться с ними. Вообщем, сделано пол дела. Сегодня слесари сами подадут заявку на слив и должны сегодня сделать остальные. Но я вам ничего не говорил, а то сглазить выйдет)) С надеждой шо тему закрою сегодня, Антон. П.С. фоточек не будет, там обычная хрень из обычных американок, отводов, уголков и т.д.
  2. Спасибо за ссылку. Но зрада отменилась) Пришли, извинились, трезвые и без перегара. Поехали вместе на закупку и сейчас работают, уже два радиатора на своих местах. Толковые вроде, мне нравится исполнение. Но подход к делу странный. Опаздывать на 2 часа и не быть на связи. Спасибо всем за внимание. Тему можно сносить.
  3. А вот фигушки. Исполнитель забил и не явился. Созванивались с ним трижды до сегодня, а в условленное время чел не пришел и телефон не берет. Сталкивался с такой ситуацией когда строил дачу, но то была киевская область и народ там сам по себе работать не хотел. Вообщем, если кто из уважаемых форумчан захочет помочь на следующих выходных - напишите в личку. Спасибо
  4. Вполне это допускаю. Оно впринципе нормальных днем с огнем искать нужно. Тут еще дело в сроках. Потом оно уже не нужно будет - по семейным остоятельствам есть времени неделя.
  5. Коль никому не интересно поработать, может порекомендуете мастера? Преждевременно спасибо.
  6. Друзья, есть потребность ВНЕЗАПНО заменить батареи в квартире, желательно сб-вс 22-23 июля, т.к. предвиденные семейные обстоятельства. Вводные: 9 этаж 16 этажки. Всего монтировать 3 новые батареи, плюс при этом на новую точку нужно скрутить радиатор со старой точки (8 секций) подключить 10 секций, а на новую точку подключить старый радиатор. То есть 3 точки + один перекид. Работы следующие: срезать старые, прикрутиться/привариться к стоякам железными отводами, краны, перемычки и т.д. - по уму. Радиаторы еще не куплены, но будут 500-ки аюминий или Ромстал, или Глобал, или НоваяКаховка не сцуть. На Кабанчике, на Юности мастера работают полипропиленом, я хочу ржавеющие трубы. ЖЭКовские слесари принеприятнейщие личности. Может кому из форумчан будет интересно приехать на Троещину и чуть поработать по ценам рыночным и ЖЭКовским. Закупку материала могу доверить вам, или все подготовить для вашей работы. Я буду подмастерьем, то есть работа вдвоём Буду рад получить предложения в личку. Как на услугу, так и на материалы с услугой.
  7. Друзья, есть потребность ВНЕЗАПНО заменить батареи в квартире, желательно сб-вс 22-23 июля, т.к. предвиденные семейные обстоятельства. Вводные: 9 этаж 16 этажки. Всего монтировать 3 новые батареи, плюс при этом на новую точку нужно скрутить радиатор со старой точки (8 секций) подключить 10 секций, а на новую точку подключить старый радиатор. То есть 3 точки + один перекид. Работы следующие: срезать старые, прикрутиться/привариться к стоякам железными отводами, краны, перемычки и т.д. - по уму. Радиаторы еще не куплены, но будут 500-ки аюминий или Ромстал, или Глобал, или НоваяКаховка:D не сцуть. На Кабанчике, на Юности мастера работают полипропиленом, я хочу ржавеющие трубы. ЖЭКовские слесари принеприятнейщие личности. Может кому из форумчан будет интересно приехать на Троещину и чуть поработать по ценам рыночным и ЖЭКовским. Закупку материала могу доверить вам, или все подготовить для вашей работы. Я буду подмастерьем, то есть работа вдвоём Буду рад получить предложения в личку. Как на услугу, таки на материалы с услугой. Создал дубль темы в "Тендерах". Модераторы, прошу понять и простить. И может ли моя тема побыть и тут недельку?
  8. Апну тему. Спасибо Анне за линолеум - это я забрал кусок 3.44*3.44 в воскресение. Также рекомендую оставшийся кусок к покупке. Видел его, с ним все ок.
  9. Спасибо за оценку. Я и есть дизайнер (арт-директор, 3d-ешник) в сетевом агентстве, но по смежному направлению - реклама. Может и пора переключится на интерьерку/экстерьерку. Мои обыденные задачи предметка в рамках компании, торговое оборудование и не стандарт posm. Бывает забреду куда-то из интереса, как на эту тему.
  10. холодильник также замечательно становится вровень со столешницой в правом углу (у кума он встроенный - шкаф на картинке). ниша возле вентканала может быть заменена вместительным шкафом - глубина ниши + глубина столешницы (либо глубина навесного шкафа). как вариант такой шкаф сделать с двумя сторонами открытия - дверка на часть ниши со стороны прохода и дверка со стороны столешницы. функционально выбранное место оказалось удачным, а современные LEDы можно смотреть и с полуметра, тем более 32"
  11. переместить холодильник в правый верхний угол. на освободившееся место продлить столешницу угловой кухни. в левую часть столешни врезать мойку, над мойкой повесить телевизор. как я сделал это для кума. картинка во вложении, намеренно снижено качество.
  12. Если рассматривать мою визуализашку как проект, а не как вариант раскладки плитки, то это не проект. Это раскладка плитки)) Технический дизайн здесь условный, т.к. прорисован консольный унитаз и консольная раковина, а это съест дополнительную площадь по полу. Мне лень было безвозмездно моделить нужные санузлы. Просто плитка. Просто от нечего делать. А так да, ТС должен был написать шо хочет - душ, ванна, стиралка, большой фикус и хамам. Но в первом посте этого нет - можно подумать что за такие подробности vadim_rudenko готов платить денюжку:D
  13. Раз автор темы темой не интересуется я довел начатое им до конца, так как от первой прорисовки не в восторге. Форумчане, рендеры во вложении. Мне самому было интересно переключится с задач обыденных на вот такое вот. И довести это до удобоваримого вида.
  14. Привет комрад. Я мав час та натхнення. И я рекламный 3дэшник, не интерьерщик. У меня нет заготовок для красивых ренедров замкнутых малых помещений и нет особо моделек для наполнения пространства. Но твою плитку я нашел, размеры плитки узнал, на стены в размер разместил. Т.к. коммуникации и наполнение и цвет дверей не исзестен - накидал просто так. Развивать тему в дальнейшем может и не стану, потому что сейчас окно на работе, поэтому лови что есть. Может и не оно.
  15. День добрый. Рассматривается к покупке дверь в проем 1300х2050 мм из метала. Идеален вариант б/у. Киев. Художество прилагаю. Размер может плясать +/- 50 мм. Если не затруднит - в личку. Спасибо!
  16. между мной и соседом перепад высот см 40 (я выше). сосед закопал листы волнового азбестного шифера на 2/3 высоты - минимум 5 лет все держится. з.ы. по меже растут кустарники, по кромке никто не ходит. это все под рабицей.
  17. предложу свою фабию на рассмотрение, ссылка
  18. Подниму тему новым вопросом! Он глупый, не пинайте сильно Решил, что фанера 21 мм и ламинат мое все. Но, блин, шаг лаг, по расчетом, не совпадает с размером листа фанеры. Лист - 1520*1520, шаг лаг 550 (500 – пенопласт, по 25 – до середины лаги). Могу ли я постелить фанеру на ОСБ 15 без учета расположения лаг? То есть, какая-то часть листа фанеры будет лежать не на листе, а на черновом полу. Легко ли прогнуть фрагмент листа фанеры,, закрепленного консольно и имеющего свес, скажем 300 мм? Естественно максимально плотно стяну ОСБ и фанеру саморезами. Или это пустая трата денег? Пол буде прогибаться в местах консоли, играть и скрипеть? П.С. Подрезать не хотелось бы, много остатка. П.П.С. Предполагаю, что "вздутие" устраню механически, как ранее описано.
  19. тема про пол тут, он без стяжки на лагах.
  20. лежат с зазором в гвоздь (примерно 3-4 мм) для термического расширения, но эти зазоры благополучно забились стружкой, опилками, песком...
  21. пока писал свои мысли Вы меня оперидили:D
  22. gospel корень отрицания мною стяжки лежит в активной деформации плиты осб при хождении по ней даже ребенка. это не напрягает, но это означает, что стяжка лопнет, цп раскрошиться, ламинат по цп начнет скрипеть. имею "проблему умноженную на перекладку ламината". Suhebator возможно и не будет смысла этого делать (рубить рубанком). нужно ехать и смотреть по месту. да и пробовать на остатках осб - реально ли. подумал еще вот что: вскрыть пол, сровнять рубанком лаги. к лагам, где установлена перегородка, в торец прикрутить еще одну лагу - сделав консоль. на нее уложить старый лист осб, чтоб в уровень с полом, далее еще слой чего-то (доска, фанера, осб) и чистовой пол. а?
  23. зпасибо за Ваше мнение. я несколько сомневаюсь, что пропитанную смолами и лаком (короче химией) осб повело. да, 15 мм мало, очень мало для пролета в 500. да, крепилась шагом в 100 по краю. вынужденно склоняюсь к варианту снять стружку с осб рубанком по площади вспучивания, потолще полиуритановую подложку и поверх доску пола 30 высотой, 100 шириной в тугую (плотную) стяжку саморезами насквозь.
×
×
  • Створити...