Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

henk

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача henk

  1. Сломать лишнее и сделать нормальные по размеру окна или окно.
  2. Простите за риторический вопрос: Но, что это за ХРЕНЬ, когда обычный заказчик должен разобраться во всём и должен требовать у "проФФесионалов" и рассказать им сделать работу по технологии! Я в шоке!!!
  3. В офисе всегда открытые полки или полки с дверцами нужны для бумаг, папок, канцелярии и т.п. Я за полки, сможете сохранить площадь офиса от больших шкафов.
  4. Увидел, просто влюбился в такой домик. Может кому-то подойдёт.
  5. я не спец, но такая тема на форуме где-тот была www.stroimdom.com.ua/forum/archive/index.php/t-101215.html
  6. У товарища квартира в Ирпене, в центре. О новостроях он говорил, что строятся на отшибе, рядом с интенсивной трассой. Нужно смотреть есть ли рядом садик, школа (или ребёнка будет страшно отпускать в школу если нужно будет пересекать интенсивнуюю трассу), супермаркет. Кто будет заниматься обслуживанием дома, тарифы на это дело. Есть ли у них документы на землю, договора на електричество, канализацию и т.п. Но это мнение моего товарища. Говорит, что люди ведутся на новое жильё, но есть много вопросов, когда потом появляются минусы.
  7. на выставках встречал компанию Маркони marconi.ua/?page_id=188 Понравились у них огромные раздвижные системы (терресные окна). Были дорогие, но работали легко. Посмотрите, может подойдёт что-то.
  8. Попалось на глаза: Домик 20 м. кв. hqroom.ru/dom-s-saunoy-dlya-otdyiha-v-shvetsii.html
  9. а перекрытия из газобетона рассматривали? (ссылка устарела)
  10. Сегодня случайно услышал о бестопливных технологиях. Вроде здравый смысл подсказывает, что это чушь, но хочется верить в чудо! Технических знаний, чтобы сделать вывод самому не хватает. Кто что знает, слышал, думает. Буду признателен за мнения! Вот пару ссылок (может гонят!): www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NpfBocE2s6M
  11. Якщо його розібрати на дві частини по максимум 30 кг кожна, то можна відправити з США компанією МІСТ www.meest.net/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=7&lang=uk Але потрібно, щоб хтось в Штатах купив, розібрав та переслав двома частинами в Україну. Мені так пересилали мої друзі.
  12. Я граю в "Акварікмі", коли є можливість. Маякуйте.
  13. reedstone, здравствуйте! Можно в личку стоимость облицовки фасада шамотом, чтобы ориентироваться в стоимости? Буду признателен за ссылку на Ваши работы, если есть (по облицовке фасадов). Спасибо!
  14. Olga Kostyuk, очень понравился дизайн Вашего интерьера. Не знаю, на сколько всё практично, но очень приятная картинка получилась! Удачи Вам в её реализации!
  15. ось щойно зустрів варіант (вітальню можете домалювати в уяві ) www.houzz.com/questions/73904/POLL--Vote-Now--When-designing-your-drea
  16. Подивіться тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31426&highlight=%E1%F3%F0%E6%F3%E9 Як на мене, то є цікаві ідеї в обговоренні варіантів.
  17. Якщо ще актуально, то на останній виставці зустрів виробників балясин, колон і т.п. з полімербетонної суміші. Їх зразки мені сподобались. Вироби дорожчі, ніж з бетону, але якість на порядок вища (за їх словами). Казали, що вони єдині в Україні, хто працює з такою сумішшю. "За що купив, за те продав" (ссылка устарела)
  18. подивіться тут betonvi.at.ua/index/baljasiny_iz_betona/0-4
  19. Будет интересно Ваше мнение по такому дому на наших проосторах.
×
×
  • Створити...