Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yuliya79

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yuliya79

  1. На сегодняшний день история пока закончилась тем, что купили дизель-генератор и пишем заявления в РЭС
  2. To Sanykrimea: Спасибо, попробую побороться с РЭС.. Но вопрос по опыту использования таких ИБС не снимается: кто-то пробовал?
  3. Счетчик действительно жестокий... Все таки, думаю, что без ИБП (с режимом добавления мощности) не обойдусь. У кого-то был опыт пользования таким?
  4. Счетчик нам принудительно поставили "СЧЕТЧИК ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ТРЕХФАЗНЫЙ NP-06 TD MME.3FD.SMxPD-U" (ссылка устарела) . Я разговаривала с инженерами производителя, они сказали, что это не изменимые заводские настройки - при превыщении лимита мощности - 1 час счетчик не включается. Сергей, а можно по подробнее расчитать стоимость (можно в личку).
  5. Уважаемые форумчане! Посоветуйте ИБП для увеличения мощности в сети. В доме установлено ограничение по мощности - 5 кВт. Стоит электронный счетчик, который при превышении потребляемой мощности отключает электричество примерно на 1 час. В основном такой мощности нам хватает, но при включении оборудования с высокими пусковыми токами, счетчик выбивает, иногда по несколько раз за день. А час без света - не очень приятно((( Нашла в Интернете, что существуют источники бесперебойного питания с режимом добавления мощности, которые накапливают электрическую энергию в аккумуляторах и в момент превышения выделенного лимита мощности, мощность инвертора добавляется к мощности сети за счет электроэнергии от аккумуляторно-инверторной системы. В момент уменьшения потребления до допустимого значения и ниже, системапереходит в режим зарядки аккумуляторов. Например, Xtender XTM 4500, но цена кусается. Какие более бюджетные ИБП с такой функцией существуют и интересуют Ваши отзывы, если есть опыт их эксплуатации. Необходимо дополнительно увеличение пиковой кратковременной мощности до 8-10 кВт.
  6. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить: купили приватизированый участок земли в СТ. У продавца был акт старого образца (приватизирован в 1997 г), дополнительно перед покупкой был получен кадастровый номер. Нотариус поставил на акте отметку о смене владельца. Как лучше поступить - зарегистрировать этот старый акт в ДЗК или изготавливать акт нового образца на себя? Какие "+" и "-" если вдруг прийдется (мало ли как сложиться жизнь в будущем) продавать участок??
×
×
  • Створити...