Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anett

Пользователи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anett

  1. Всем спасибо , для себя ясность есть.
  2. если я правильно понимаю: утеплитель(пенопласт)-50мм+гипсокартон-9мм+шпаклевка-2-3мм=62мм, какраз 60мм подойдет. или 30мм экструдер+9мм гипсокартон=40мм+сушка = окно откроется и все будет нормально
  3. Кажется есть ясность: 4солар-14-4-14-4 ??? (і-стекло будет создавать эффект термоса), (особенно летом). Я правльно понимаю??
  4. Если я правильно понимаю, на мою Ю,Ю-западную сторону, чтоб летом не было сильно жарко, и зимой холодно нужно ставить: если стеклопакет без аргона:4і-15-4-15-4і ??? или 4-15-4і-15-4
  5. если без Аr стеклопакет, какой применить? Как-то нет доверия к газонаполненным стеклопакетам. Да и по цене , мне кажется, будет космос.
  6. 2 вертикальных усилителя (железная полоса в пластике) (выглядит так). Добавлено через 1 минуту отопление планирую теплый пол - электро(буде включатся по необходимости). Или пока никакого не планирую. Добавлено через 1 минуту во все стеклопакеты закачивают Ar? Или нужно это указывать в комплектации? Нужно ли ставить вверху конструкции расширитель??
  7. схема остекления такая(на мой взгляд)
  8. Дом в Киеве. Квартира на 4 этаже. Окна выходят на юг юго-запад. Г-образный балкон(эркер). Одна сторона 4,65х2,15 вторая 1,63х2,15.(остекление) Этот балкон в дальнейшем будет присоединен к комнате. Были варианты прощета в профиле WDS 400, Veka Softline AD70, Rehau Euro-Design 70. Соответственно WDS дешевле Rehau дороже всего. Я остановилась на Века.(16,500-17,000) Вопрос - стеклопакеты. Какой выбрать. Одни предлагают 4-15-4-15-4, другие 4-10-4-10-4. Другие с і-стеклом, с к-стеклом. Какой будет самый оптимальный в данном случае? Юг-Юго-запад. В комнате кондиционера нет(и наверное не будет). За окном не шумно. Нужно ли ставить i-k-стеклопакеты, мульти стеклопакеты...?? Нужно ли брать стеклопакет потолще(4-15-4-15-4)??? Спасибо за любую информацию.
  9. возможно сделать натяжно потолок в туалете размер 1,2х1,05 пленка , наверное грянцевая, цвет серый или красный. 1 или 2 светильника. За такие маленькие обемы Вы беретесь?
  10. возможно сделать натяжно потолок в туалете размер 1,2х1,05 пленка , наверное грянцевая, цвет серый или красный. 1 или 2 светильника. За такие маленькие обемы Вы беретесь?
  11. мы делали похожий потолок. Сначала стены-плитка, потом электрическая часть - у нас светодиодая лента(дороже, если сравнивать с лампами, но хотелось попробывать, и менее энергоемкое), каркас армстронг-в эпицентре, заполнение - пластик полупрозрачный, у рекламщиков фирма Промдизайн(на м.Нивки), толщина 2,5-3мм. У них этот пластик называется "самогон", был еще лутше, но нам нужен был не целый лист 2,1х3,05м, а чуть больше пол листа. Каждый кусочек был своего размера, нам порезали в размер. Если кому будет интересно могу сфоткать и уточнить во сколько это обошлось. Делали сами без привличения "специалистов".
  12. есть такое дело, с чашечкой кофе посидеть возле аквариума - просто клас
  13. Продам(обменяю) на стройматериалы:электрика - выключатели, розетки АВВ, светильники в подвесной потолок, фурнитура для шкафов-купе, светодиодная подсветка.... Ваши варианты... Есть аквариумные рыбки собственного разведения, цыхлиды озера малави - яркие, шустрые - прелесть. Продаются в связи с переездом (и перенаселением аквариума): Pseudotropheus socolofi – Пендании 7-8см -6 шт ---по 40 грн Меланохромис экзасператус, Цихлида-колибри, Жемчужина лекома - 7см - --по 40 грн Labidochromis caeruleus «Yellow» - 8-10 см -26шт ---по 40грн ЭЛОНГАТУС 2 шт взрослый по 30 грн ЙОДИС 2 шт взрослый по 30 грн ХАРА ГАЛЕРИЯ РИФФ 2 шт 50 грн ТОЧНО НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ - Я НАЗЫВАЮ ХАМЕЛЕОН (меняет цвевлет с полосатого на бархатно -черный) 12-14 см 2 шт по 100грн Если в одни руки существенно дешевле. Добавлено через 6 минут видео: (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  14. гипсакартон, я так понимаю влагостойкий, чеми-то нужно пропитывать перед привлеиванием платки к нему? я на форуме видела, что у кого-то платка в отпала вместе с бумагой от гипсротона
  15. А что скажут спецы про затирку Атлас??? шов на полу будет коричневый, шир шва 1,5мм
  16. все получилось?? Мы сими тоже думаем делать. Площадь 12м2. Мне 12 мешков мешать нужно в 12 емкостях???? у меня столько ведер нет. Может можно как-то частями лить или нужно сразу всю комнату?
  17. плитка холодная а доска тепленькая Добавлено через 1 минуту У Вас переход на одном уровне и там планка типа соединительная? Мне нужно порог, как ступенька обрамить доской.
  18. Хочу купить затирку для плитки пол кухня, коридор, цвет темно-коричневый, ширина шва 1,5мм . Теплый пол электро. В Эпике насоветовали Мира Суперколор, в ведерке 1,2 кг, мешочки по 5 кг. Она нормальная?? Потом чем обработать швы, чтоб не пачкались, не ..... Спасибо.
  19. Может не совсем та тема. Хочу купить затирку для плитки пол кухня, коридор, цвет темно-коричневый. Теплый пол электро. В Эпике насоветовали Мира, в ведерке 1,2 кг, мешочки по 5 кг. Она нормальная?? Потом чем обработать швы, чтоб не пачкались, не ..... Спасибо.
  20. Обошла весь Эпицентр. агромат (магазинчики по периметру) нигде нет этого пробкового компенсатора. Подскажите плз где его искать? Еще нужна такая штука: хочу доской пола обшить порог(размером с откос) на выходе из комнаты на балкон. Видела в магазине образец, но у них под заказ 1.5-2 мес ждать . Модет подскадите где такое есть?? Типа такого.
  21. Мне нужна краска на потолок в кухню-гостинную, спальню, детскую. Какая из Колорит люкс (белое ведро с ладошкой) или Колорит 3, 7, 20 черное ведро больше подходит для этого?????? По цене примерно они одинаковы. Добавлено через 2 минуты Сильно тереть и мыть потолки не планирую, максимум несколько комаров оттереть, и то со временем. Их иногда проще пылесосом ловить
  22. Купила Крейзел 104 на теплый пол и Крейзел 105 на пол без подогрева. Платка 50х50. Прошу не критиковать,чтоб лишний раз не расстраиватся, т.к. плитка уже почти уложенна. Грунт Артисан. Отпишусь о результате.
  23. Что можете сказать по краске на потолок Джонн Матт 10л цена 498грн .Написано на 60-80м2 в 2 слоя. Вобще нужно покрасить потолки в квартире 60-70м2, белой, матовой краской. Средней по цене, хочется неплохой по качаству. Мне сказали , что эта краска как Тикурила, только дешевле и белее. Можно верить?? Стоит брать или может заменить??? Добавлено через 10 минут Правильно так Jonmat Matt Emulsion краска «Джонмат Эмульсия» 10л Кикие версии. Я почитала тему и потерялась. Муж говорит брать снежку, а я хочу поприличнее. Что порекомендуете????? Потолки гостинная-кухня(кухня студио), детская. спальня.
  24. т.е. я укладіваю компенсатор, а потом к нему "подхожу" доской. Где его купить можно ( в Киеве), он разніх цветов есть?
×
×
  • Створити...