Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

thb

Пользователи
  • Публікації

    159
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача thb

  1. По GPS определите координаты участка и спросите у МАМАЙ
  2. Называется - реле давления Подключаються все одинаково от50грн до100 евро в зависимости от Вашего желания и возможностей
  3. Сбросьте @ - дам расклады по цене и наличию в виде комерческого
  4. Где обьект? Оборудование покупаете сами или помочь?
  5. В зависимости от материалов смета может отличаться в разы. На что ориентироваться? (подешевле, подороже, золотое, под Китай)
  6. Практически любой можно пустить по принципу протока, а бак взять литров 500 - точно хватит всем (на крайний случай при отключении воды добавите давление воздуха насосом)
  7. Согласен + поставте еще один на входе в насос
  8. Удлинните напорный шланг снова заработает. Все производители не рекомендуют прямой излив (полностью открытый кран)
  9. уточните, в каком помещении котельня (либо место размещения котла), бюджет на который расчитываете
  10. Лучше глубинник. На Юности есть шнековые Дельфины (Китай) - переносят колодзы нормально, аесли брать не китай - то звоните , подберем 8-)
  11. Кто партнер раздела видели? Обращайтесь не пожалеете. P.S. партнер раздела не я, просто видел их работу.
  12. Поставить GRUNDFOS с заливной кабельной муфтой и не переживать8-)
  13. Источник водозабора, растояние до дома, колличество точек водоразбора и бюджет в студию. Уверяю забросают предложениями8-)
  14. Согласен, минусов больше чем плюсов. Даи выбор погружных насосов , мягко говоря, богаче
  15. Сменная мембрана крепится в двух местах, В качестве защиты от сухого хода взял бы реле протока (и от сухого хода защитит, и второе (дублирующее) реле не нужно)
  16. Ваша схама правильная при условии что используются Y-фильтра, а уже после ГА и автоматики колбы, осмос и т.д., именно по этому Вам писали, что фильтр будет самопромываться
  17. 1 Не желательно (у фильтра есть потеря давления + ограничение по давлению) 2 Крепление сменной мембраны бака (+ очистка бака проточной одой у нас в стране) 3 Давление в кране комфортное для жизни + 0,1 бар / 0,5-1 бар
  18. Для ГА нет разницы куда давить воду, он давит по магистрали до обратного клапана или крана. если по магистрали от оголовка скважины до ГА нет обратных клапанов, то насос бужет работать от основной автоматики Но по хорошему для полива нужна емкость для подогрева воды + свой самый простятский насос или емкость на самое высокое место на участке+50 см от земли (представляете какой шок у растений когда за бортом +30 , а вы им водички +4)
  19. 1 на входе в дом фильтра для механической очистки, на питьевую - доочистку обратным осмосом, для отопления - умягчитель 2 напишите форумчанам хочу купить - завалят предложениями с доставкой и монтажом 3 разницу почувствуете сразу + посмотрите через пару недель на картриджи мех.очистки 4 а готовы ли вы платить за такую систему?
  20. 1 Попросите ксерокопию паспорта скважины и анализа воды после "прокачки" (паспорт скважины документ который выдают буровики и в котором указывают статический уровень воды, динамический уровень воды с определенным дебетом, устройство скважины и т.д.) 2 Выложите эти документы на обсуждение 3 После примите решение
×
×
  • Створити...