Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Jester

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Jester

  • День народження 3 вересня

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    CISO
  • Автомобиль
    Vito
  • Пол
    Мужской

Jester's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Нужен ремонт кровли в многоквартирном доме. Старый рубероид уже в дырках, нужно посмотреть, оценить, сделать. Территориально - Киев, Московская площадь. C предложениями в личку.
  2. Прошу совета, что можно сделать со полом в доме. Дом относительно старый, где-то 80-х годов постройки, полы сделаны в виде досок. Доски и сам пол в отличном состоянии, нигде не гнилой. Собственно есть желание облагородить этот пол в виде ламината или кафеля, но нет понимания, как это сделать (и вообще можно ли это сделать).
  3. Добрый день! Ищу ускорителя в БТИ Василькова. Вопрос легальный и простой - получение довидки, но чувствую, что работают они так же, как местный ДЗК - потрачу целое состояние на бензин, если не воспользуюсь ускорителем.
  4. Нужно 4-5 листов профнастила 8-ки или 10-ки. Цвет 8017 (коричневый), высота 1500 или более. Куда бежать?
  5. Добрый день всем! Есть забор вокруг участка, такой как на картинке: Есть понимание, что пока новый забор до зимы не потянем финансово. Собственно, возник вопрос - чем можно его облагородить/покрасить/пропитать, чтобы он беспроблемно простоял еще какое-то время? Или можно выбрасывать со спокойной совестью?
  6. Уважаемые форумчане! Есть необходимость переформить права на землю + недвижимость с моей матери на меня. На руках госакт на землю и техпаспорт на дом. Какой правильный и наименее ресурсозатратный путь в свете постоянных нововведений (договор дарения? завещание? еще что-то?)? Заранее благодарю за советы.
  7. Если кому нужен шифер в нашем районе - прошу посмотреть сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2944336
  8. Ответил Вам в личку Добавлено через 1 минуту Стандартний, 8-ми хвильовий. Розмір не пам'ятаю, якщо Вам цікаво - заміряю.
  9. Сбросил Вам в личку. Сорри за поздний ответ.
  10. Продам шифер 8-ми волновой, новый. Территориально - Крушинка. Стоимость - 50 грн/лист В наличии 100 листов. Если заберете все - 45 грн/лист.
  11. Jester

    Продам уголь и шлам

    Спасибо, valiko81. Обозначим тогда исходную стоимость в 700 грн. Доставить не могу, поэтому обозначил локацию, может кому рядом нужно.
  12. Jester

    Продам уголь и шлам

    Продам каменный уголь (около 5 тонн) и шлам (около 3 т). Территориально - с. Крушинка Цена - ориентировочно 1000 грн за тонну, буду признателен за комментарии дорого/дешево т.к. в цене не ориентируюсь. Контакты - личка.
×
×
  • Створити...