Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Знатная зверюга

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Знатная зверюга

  1. Да что ж такое, если хвалят те, у кого одно сообщение на форуме, ругают, те у кого много. Совпадение? Добавлено через 14 минут Заказывал. А вы палитесь, если бы вы зашли в тему, потому что она была вам интересна, то прочитали бы мой пост и о том, что я заказывал двери. Но вам же важно было похвалить вашу компанию, а не читать пост.
  2. Prav, Borisart - ну да, ну да, вот специально отыскали этот форум и зарегались, чтобы написать первым сообщением свое не упреждённое мнение о том, какие хорошие двери Бизон.
  3. Красиво, но для меня дорого. Мне бы по материалу в 200 грн/метр влезть (а лучше 130) ну и плюс работа и выравнивание пола.
  4. Есть еще какие-то наливные полы, никто не сталкивался?
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста бюджетное, но надежное решение на пол в офисе. Офис съемный, сидеть там рассчитываю лет 5. С одной стороны не хочется переплачивать т.к. помещение не свое и не исключено, что придется съезжать даже через год (ттт конечно, но вероятность есть), с другой, хочется хорошего внешнего вида. Площадь 250 кв. м. Пол бетонный, не особо ровный, придется чем-то заливать. Как мне кажется, оптимальным будет положить полукоммерческий линолеум, но может быть есть другие варианты? Если все же линолеум, то какую ТМ и серию посоветуете? Смотрел Grabo Top Extra вроде ничего, цена 140 грн/метр. Защитный слой 0.55мм, правда общая толщина, как мне кажется, тонковата всего 2.2мм. Спасибо.
  6. Не совсем понял, что вы имеете ввиду про выделение угла. Это не для выделения сделано, насколько я понимаю, там перевязку по углу не получалось сделать из-за того что кирпич не полнотелый, вот такой примерно kerames.ru/images/wienerberger/lotos2.jpg то есть его не получится подрезать под углом 120 градусов, т.к. торец выйдет не плоский из-за внутренних отверстий. Добавлено через 1 минуту Не знаю, это не я клал. Да, фото сделаю, когда на дачу приеду в следующий раз. Добавлено через 1 минуту Вы имеете ввиду что-то такое: galaktikagk.ru/img-fasad/fasonnie-izdeliya/otliv-s-kapelnikom.jpg ? В смысле без него сверху будет заходить влага и зимой делать трещины?
  7. Буду там посмотрю внимательно с других сторон. Но вроде бы не должно там накапывать. Добавлено через 1 минуту Это облицовочный кирпич, без несущих функций. Перевязки там не получится, т.к. угол не 90 градусов, а кирпич не полнотелый. Посмотрю внимательно, может с других сторон, где такой же угол, тоже есть трещины.
  8. Раствором цементным? Пропорцию примерно не подскажете? Не, балкон под крышей, она выступает и есть желоба для воды. Конечно влага попадает туда, когда дождь косой, но примерно равномерно на всю площадь стен, а высолоны только там где трещина.
  9. Заметил на стене небольшую трещину. На фото плохо видно, т.к. фоткал снизу, а трещина под балконом второго этажа. Обвел синим, чтоб было виднее. Трещина проходит на стыке кирпичей, по раствору. Дому 4 года, когда появилась точно не знаю. Обратил внимание, что высолоны появились в этом месте и заметил трещину. Подскажите пожалуйста, что с ней делать и как малой кровью от нее избавиться? Зима скоро, как бы ее морозами не расширило. Спасибо.
  10. Есть разные производители профнастила, в том числе украинские, может кто-то порекомендовать чему стоит доверять? Мне нужно на забор (столбы кирпичные, между столбами хочу профнастил крашенный под дерево). Может кто-то делал подобное и может посоветовать к кому стоит (или, наоборот, не стоит) обращаться?
  11. Всем привет. Ищу исполнителя на изготовление и установку откатных ворот и калитки. Проем ворот 3 метра, высота 2 метра. Проем калитки 1 метр. Обшивка профнастилом с двух сторон. Автоматика нужна. Хорошая, но не самая дорогая. С фотоэлементами, брелком, решеткой на автоматику. Ворота будут на даче, открываться не очень часто. Место - Киевская область, 40 км по Одесской трассе от КП.
  12. Та у меня маленький ручной. Так если я за пару минут накачиваю 3 бара это значит что у меня лопнула мембрана и там все заполнено водой? Выход один - менять мембрану? Не посоветуете спецов Киев/область?
  13. 1. Да, не больше 2. Так и делал, насос перекрыл краном, кран открыл, вода какое-то время текла тонкой струйкой пока я качал, потом перестала качай-не качай 3. Да, прочитал это на боку ГА, но для теста качал и 2 бара и 3 Так какой диагноз, доктор?
  14. Всем привет. Перестал работать гидроаккумулятор 300 литров вертикальный. Из крана воды стекает совсем немного и давление падает до ноля (на верхнем штуцере стоит манометр), включается насос - очень быстро накачивает давление и отключается. Пробовал накачать внутреннее давление автомобильным насосом - качал до 3 бар, потом нажимал на ниппель и воздух не выходил, вода соотв. как не бежала так и не бежит. Попытался сдвинуть его - вроде бы полный (очень тяжелый). Это мембрана лопнула или есть другие варианты?
  15. Всем привет. Уже два года как сыну подарили грушу, а она все стоит в уголке. Посоветуйте пожалуйста как лучше ее повесить к потолку, а еще лучше - посоветуйте специалистов, которые бы это с гарантией сделали. Потолок - монолит (многоэтажный дом), но под ним все зашито гипсокартоном. Последнее обстоятельство сильно меня смущает, как я понимаю надо какой-то специальный длинный анкер, чтобы нагрузки при раскачивании груши не переходили на гипсокартон?
  16. Ставил себе их двери, через год пленка на внутренней филенке стянулась (там рельеф был, пленка точно повторяла его контуры) и внешний вид стал ужасный, поменять по гарантии отказались. Двери были дорогие (не помню точно уже сколько стоили, но по их прайсу это был ближе к верхнему уровню). Отказ от гарантии мотивировали тем, что не установлен сверху над дверью козырек (это правда), возразил, что претензии не к внешней стороне, а к внутренней, ответили что наверно дверь была открыта долго и ее нагрело солнце Представляете какой должен быть над дверью козырек, чтобы он закрыл дверь от солнца? Ну и второй вопрос, получается я поставил себе на дачу дорогую входную дверь и не могу оставлять ее открытой, потому что ее "напечет солнце" и она потеряет внешний вид...
  17. Подскажите пожалуйста "высокий оклад относительно уровня кровли" это что такое и как это отражается на потребительских характеристиках?
  18. Кто-то ставил себе мансардные окна? Посоветуйте какие и где лучше брать? Деревенные стеклопакеты или пластиковые? Видел где-то рекламку об мансардных окна с солнечными батареями, никто не сталкивался? В общем буду рад любым советам и отзывам.
  19. Да пес его знает. Но вообще это так - перестраховка как я понял.
  20. Не боитесь что дом просядет и окна защимит? Я вот тоже хочу поставить до зимы, но как-то стремно, слышал, что дом может просесть сильно.
  21. Ну по фотке особо не видно что цвет гуляет, мож разрешение просто маленькое. А швы белым затирали? Окна на зиму ставить будете?
×
×
  • Створити...