Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dreamer

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dreamer

  1. Извините, я опять по прозаическому вопросу. Как вам удалось, имея в собственности только часть дома (дом в долевой собственности?), решиться на такую стройку, которая, по существу, представляет собой перестройку существующего дома? Ведь вам, как минимум, нужно было заручиться согласием на это совладельцев дома. Если его еще нет, как вы намерены вводить его в эксплуатацию? Это первое. А второе - это как канализация устроена? На каком она расстоянии (если это септик)? Ну и так далее. Вы понимаете, о чем я. Не о стройке, а о ее обосновании.
  2. Скажите, как в условиях вашей тесноты на участке решены вопросы водоснабжения и канализации? Составляет ли ваш старый дом (часть дома, которая вами приобретена) единое целое с новым или нет?
  3. У меня вопрос по высоте гаража. Если, скажем, оборудовать его подъемными воротами, то сколько должна быть высота? Там ведь направляющие надо разместить, под потолком, по которым ворота вверх выезжают! Особенно важен этот вопрос в случае встроенного в дом гаража.
  4. Значит, кто раньше встал, того и тапки? Хотел узнать насчет внешней отделки вашего дома, штукатурка? А углы как отделывали? И как будет выглядеть ваша пристройка с белведером, интересно? Нет ли эскизов? Как собираетесь материал туда подавать, дом все перекрыл
  5. Добрый день! Участок у вас небольшой... Как с расстояниями до границ участка, выполняются ли они?
×
×
  • Створити...