Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МНаталья

Пользователи
  • Публікації

    79
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача МНаталья

  1. Внутренняя отделка, внешнее утепление, утепление перекр ытия, электрика и слаботочка, водяной теплый пол, водоснабжение и канализация, стяжка, укладка плитки, установка металопластиковых окон и дверей, подшивка и водосточка, бетонные работы для забора и погреба, септик, отмостка и плита под авто, кладка газоблока, кровля для сарая. Просьба расценки сбрасывать в личку. Желательно с проживанием.
  2. это опытный показатель? ли есть методика расчета? если смотреть что с 1 м.п. можно снять 18 Вт, а в 1 м2 пола примерно 7 м.п. трубы получается 126 Вт/м2. при керамике отдача тепла (в каких-то статьях) пишут около 40 Вт/м2, а при ламинате - 25. теперь я хочу понять где ближе к правде. спасибо
  3. всем привет. подскажите, пожалуйста, сколько можно получить с 1м2 водяного теплого пола при покрытии ламинатом. спасибо.
  4. Здраствуйте. Извините, моб. тел. так преобразовал ). Актуальна ли еще продажа?
  5. <BR><BR>Добрый день! Тема еще актуальна? Добавлено через 2 минуты <P>Добрый день! Тема еще актуальна?</P>
  6. Хочу поблагодарить и рекомендовать пользователя Владим за хорошо выполненную работу - качественно и быстро.
  7. Здраствуйте! А можно длину стельки кроссовок? Спасибо.
  8. МНаталья

    Замок Mul-t-lock

    Замок с карточкой?
  9. Куплю материалы для крыши с доставкой в с. Гореничи (Киево-Святошинский р-н). Интересует приобретения как безналичным расчетом с НДС так и наличным. Стропила - 0,05х0,2х6000 - 61 шт; Мауэрлат - 0,1х0,15х5500 - 4 шт; Мауэрлат - 0,1х0,15х5000 - 6 шт; Балка - 0,1х0,2х4500 - 39 шт; Стойка - 0,15х0,15х3000 - 10 шт; Прогон - 0,15х0,15х5000 - 2 шт; Обрешетка - 0,03х0,1х6000 - 110 шт; Контррейка - 0,03х0,05х6000 - 60 шт; Лобовая - 0,025х0,2х6000 - 10 шт;
  10. Срочно и быстро нужно выполнить комплекс работ: в комнате сделать штробы под электричество, подготовит под покраску и покрасить стены и потолок. Демонтировать балконную раму, положить вагонку на балконе. Работу можно начинать уже. Комната 18 кв.м. И стандартных размеров балкон.
  11. Добрый день! Может кто сооринтирует по цене кладки газоблока? Стоимость работы "все включено" с перемычками, армапоясом и гидроизоляцией под стенами. Ширина блока 375 - 45 м3, ширина блока 250 - 30 м3. Проект Z24 (немного видоизменен). По предварительных расчетах, нам сказали обойдется в районе 380 грн м3, и вот сейчас думаем, нормальная ли это цена. Заранее спасибо!
  12. Добавлено через 17 минут Размер 6 youth (подростковый то есть, но спокойно идут на женскую ногу, полнота и подъем абсолютно нормальные), стелька - 25.8 см А где вы находитесь, можно ли померять? У меня 38 размер, по стельке старые тимберленды 25 см,
  13. Теплые и водонепроницаемые ботинки (сапоги) Timberland Можно уточнить размер коричневых? У меня светлые такие, 3 сезона относила - очень довольна. Если размер подойдет - заберу.
  14. Добрий день! Чоловік з вами розмовляв, проте по незалежним обставинах ми поки купляти не будемо. Дякую.
  15. Добрий день! Якщо в хорошому стані - заберу. Скільки тримає батарея? Живемо також на Виноградарі, напишіть свій телефон будь ласка.
  16. Добрий день! Чи є в наявності фари ближнього світла? І вартість. Також цікавить замок зажигания з іммобилайзером та верхня частина рульової колонки.
  17. Доброе врямя суток! Где вы находитесь? Есть ли возможность померять. Если подойдут - заберу.
  18. Да, но проблем с тем чтобы скооперируюсь с соседями поставить свою ТП нет, и по цене дешевле чем подключатся к существующей. В сельсовете сказали, что проблем с мощностями нет, мол занимайтесь если есть желание и деньги.:D
  19. Спасибо, именно его и просчитывали Добавлено через 2 минуты Мы когда еще просматривали данный участок, встретили жильца который строится рядом. Говорил, что договорился по эл за 600 у.е., но проворонили мы его телефон, вот теперь жалеем, все таки разница есть.
  20. Спасибо за ответ! В том-то и дело, что газ подключать не думаем - не понятно, что дальше будет с его наличием. Дом планируем до 200 кв.м. и отопление электрическое (рассматривали еще альтернативное). Муж посчитал, что нужно 15 кВтт 3-х фазных. Нам предложили подключиться к уже существующей по 800 долл. США за 1 кВт - получается около 12 тис. А если рассматривать, что ставить свою - в пределах 20-25 тис., а потом можно просто по себестоимости продать соседям лишние кВты, так как там пока еще есть пустые участки и собственики не нашлись для стройки и совмесной работе по электричеству.
  21. Если еще интересно - могу дать пару телефонов. переулок Яблуневий, при покупке предыдущий собственник дал телефоны соседей - говорил, что они строится не собираются, скорее продавать будут. Цена вполне адекватная у нас была, так как просматривали очень много - это был самый оптимальный вариант.
  22. Извините, что влезла в чужю тему, но интересен вопрос с электричеством. Купили землю - пер. Яблуневий. В первую очередь решили сделать электричество. Вот сейчас думаем - ставить ли свою КПП или подключаться к кому-то. Не подскажете ли к кому обратиться можно, так как предложенная нам ранее цена немного завышенная будет.
×
×
  • Створити...