Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nospi

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nospi

  1. а Вы не замечали насколько сжимается воздух в закрытой бутылке когда зимой с тепла вынести её на холод? А теперь давайте представим 6000 бутылок в стенах и мороз на улице . Сидишь дома, а в стенах бутылки хлопают сжимаясь... Хотя может и не слышно будет...
  2. Народ, а никто не знает: если я дерево обработал антисептиком (Дифант и Титан) нужно ли через какой-то период времени проводить повторную обработку или достаточно одного раза на весь срок службы конструкции??
  3. Пару лет назад был на строительной выставке, там эти гавайцы с этой краской выставлялись. Из объяснений понял что основная масса краски состоит из вакуумированых микрокапсул керамики. А стенд у них был до безобразия примитивный - старый утюг половина подошвы которого была покрыта этой краской. Включали утюг, и поливали водой. Там где без покрытия - вода кипела, а с покрытием было ощутимо тёплое но не кипела. Если не ошибаюсь, керамоизол эта штука называлась. А когда цену озвучили то стало реально грустно - мне не по карману.
  4. Не вздумайте б/у кирпич брать. Мне сволочи привезли б/у - сверху наложили более менее приличного и под ним караул полный. Тем более цена между новым и б/у и не такая существенная, а новый он всегда новый.
  5. www.wdvs.ru/news/2006/02/05/33.html тут читаем - О чём молчат продавцы газобетона?
  6. На лестничной клетке небось холодно? Поэтому и кондесат, если внешнюю стену (там где пятно) утеплить, то данная проблема должна решиться.
×
×
  • Створити...