Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Людмила Д

Пользователи
  • Публікації

    181
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Людмила Д

  1. Крыша -удовольствие не из дешевых.И желание съекономить на материалах потом вылазит боком.Из собственного опыта - 10 лет назад крыла Катепалом (хотя люблю экономить и найти чего-нибудь подешевле , така как деньги из кармана не выскакивают).На сегодняшний день никаких изменений.всетаки качественная кровля.Сосед крыл подешевле.После нескольких ветряных бурь много поотрывало языков,где нет клея на изнанке.вид -покусаный.
  2. Голубоглазые два мальчика и девочка ищут добрые руки.Мама умная сиамочка.Мама ловит все что двигается , забыли что такое мыши и кроты.Котята приучены к лотку. Мой тел.066 257 76 74 Людмила
  3. Rosarium Uetersen роза красивая .но плетущейся не будет,она в высоту не очень хочет расти. Pierre de Ronsard тоже красавица,но очень теплолюбива.Побеги имеет очень толстые и жесткие,ее тяжело укладывать.Желательно садить с южной стороны,так как француженка капризна.Очень красиво цветет при обильном поливе. Raubritter однократка.
  4. Сегодня была в питомнике "Проксима" в Жорновке.впечатления хорошие.Растений много и разного размера.По ценам -средние.Прикупила себе елочку.
  5. Давинчи есть.Могу вывезти на окружную дорогу в район конечной остановки скоростного трамвая №3.Телефон в сообщении где предлагала розы.
  6. Предлагаю розы Leonardo da Vinci -есть два куста роза Hevelny Pink роза Gartenfreude розы по 50 грн тел.066 257 76 74
  7. На первой фотографии Madame Isaac Pereire ,на третьей как я называю"осьминожек" Ferdi
  8. Есть пятилетний большой куст княжика синего цвета.Увил всю арку и мешает розе.Отдаю в обрезанном состоянии за 80 грн.
  9. Гортензия есть один куст более насыщенного розового цвета
  10. Спирея и гортензии уже уехали к новому месту жительства. Есть еще один куст гортензии,несколько кустов форзиции.
  11. Есть большой куст спиреи Билларда,хороша для изгородей если куст рассадить будет на живую изгородь
  12. Предлагаю два саженца гортезии розовой кусты большие.Цена 50 грн.куст. саженцы форзиции цена 15 грн куст (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) также есть малина и клубника .Если интересно звоните по тел.(пост № 45) так как захожу редко на форум-весна зовет.
  13. Очень хороша самая рання вишня "РАННЯ-2" рекомендую,дает урожай раньше черешни.Потом "АЛЬФА" ,"ВСТЕЧА","НОЧКА","ЭРДИ БАРТЕМО"
  14. Два года пользуюсь электрической духовкой Piramida и очень довольна.
  15. Мне не нравится туалет , который находится прямо в гостинной .Запахи и звуки исходящие из данной комнаты не будут радовать находящихся в гостинной. Кухня под лестницей не гигиенично.Как бы Вы не были чистоплотными пыль с лестницы будет лететь в пищу и посуду.я Топка из парилки ,выходящая в гостинную -это хорошо -у самой так сделано.
  16. Хочу предостеречь потенциальных покупателей рельс б/у.Эти б/у рельсы привели к трагедии семьи.В новом построенном красивом доме лежат б/у рельсы. От радиационного излучения муж и жена с интервалом в пять лет умерли от одного диагноза (рака головного мозга) ,оставив троих детей. Так что думайте перед тем как покупать б\у металл
  17. Махито+1 к вопросу о наличии розы и гортензии есть и гортензии и розы
  18. Людмила Д

    Гардеробная

    Можно и мне контакты пожалуйста
×
×
  • Створити...